Спирит Непокорный (2021) скачать бесплатно

Постер к Спирит Непокорный
Год выхода:
Режиссер: Илэйн Боган, Эннио Торресан
Актеры: Изабела Мерсед, Джулианна Мур, Джейк Джилленхол, Марсаи Мартин, Маккенна Грэйс, Уолтон Гоггинс, Гари А. Хэккер, Эйса Гонсалес, Андре Брауэр, Джино Монтесинос
Страна: США
Время: 01:27:40
Качество: WEB-DLRip
Лаки Прескотт — юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу. Теперь все, о чем мечтает Лаки — вырваться на волю из крошечного сонного городка. Все меняется, когда она знакомится со Спиритом — диким мустангом, таким же упрямым и независимым, как и она сама. После того как Спирит попадает в руки бессердечного ковбоя и его подельников, Лаки в сопровождении новых друзей отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы его спасти.

Спирит Непокорный (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Спирит Непокорный" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Спирит Непокорный", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Спирит Непокорный

После просмотра мультфильмов 'Тролли: Мировой Тур' и 'Семейка Крудс: Новоселье' я был ещё раз разочарован в студии DreamWorks, ведь после 'Эвереста' и триквела 'Как приручить дракона' я вновь поверил в студию, а она так подвела. Но оказалось, то было только началом, а нас ещё ждёт самое ужасное — продолжение 'Босса-молокососа'... Но неожиданно для всех, был анонсирован и выпущен мультфильм 'Спирит: Непокорный', о котором и пойдёт речь.

Важное уточнение, 'Спирит: Непокорный' не основан на культовом мультфильме 'Спирит: Душа Прерий', он основан на мультсериале совместного производства DreamWorks и Netflix - 'Спирит: Дух Свободы' (Поверьте мне, это заметно)

Начнём с сюжета, если его так можно назвать. К чему я это? К тому, что он очень плох, везде. Начнём с героев, они все ходячие клише, а именно, 'Юная бунтарка', 'Неумелый отец', 'Доставучий брат подруги', 'Клише-подруги', 'Клише-злодей', 'Клише-тётя' и т.д. А наш мистер 'Непокорный', на деле не такой уж и бунтарь, наша главная героиня его приручила за пару дней кормления яблоками. Может он и бунтарь, но кто не покорится за вкусные яблочки, да? Ещё вопросы вызывает их поведение, отцу на дочь почти всегда как-то наплевать, как и тёте, в конце родители почему-то решают помочь своим детям, хотя к этому вообще ничего не вело. А музыкальные паузы вызывают очень сильное чувство кринжа.

В остальном сюжет очень спешный, нам многое толком не показывают, а то что показали, показали очень быстро, сумбурно и обрывисто, так, что ты ловишь фэйспалмы. В некоторых местах очевидны недоработки, например:

1) Когда наша героиня идёт покупать продукты, она их за кадром покупает, но есть вопрос, на что она их купила? В корзине денег нет, а в одежде нет карманов, 'ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ?!'

2) Когда отец нашей героини запрещает Лаки (Имя главной героини) общаться со Спиритом, Лаки говорит, что Спирит не виновен в смерти её матери. К чему это?

3) Почему героиня называет нашего мустанга Спиритом? Она просто назвала его так за обедом, без причины.

4) Расставание Лаки и Спирита непонятно грустное, они ведь знакомы были около недели, а прощаются так, будто знакомы всю свою жизнь.

5) Зачем устраивать бессмысленный привал радом с местом засады, чтоб зефиринки возле костра поесть, после чего сладко поспать? У вас как бы засада, алло!

6) Почему ковбои, когда взяли Спирита в плен и упекли его в загон, его никак не охраняли? Где гарантии что его не украдут?

Это я лишь по поверхности прошёлся, а дальше — глубже. Еще замечены проблемы с сеттингом дикого запада, он не разу не дикий, духа вестерна и эпохи также нет. А в оригинале он был, я чувствовал дух эпохи, а здесь нет даже индейцев! Нет ни ковбойских разборок, ни нормальных погонь. Вместо разборок у нас вообще ничего, а вместо погони, наша главная героиня с подругами скачет на лошадках устраивать засаду врагу.

Ладно, с наполнением всё понятно, а что с обёрткой? Может она будет графически на уровне вторых Крудсов? Не беспокойтесь, уже по трейлеру ясно, что тут тоже беда. Серьёзно, он выглядит хуже первого мультфильма студии ('Муравей Антц'). Мир выглядит мёртвым и фальшивым.

Мультфильм играет на ностальгии, но играет так плохо, что ни смешно, ни грустно, просто никак. Я искренне боюсь за 5-го Шрека и продолжение Кота в сапогах. Эта DreamWorks не та, что подарила нам 'Шрека', 'Мадагаскар', 'Как приручить дракона', 'Конг-Фу Панду' и многое другое, эта DreamWorks подарила нам 'Троллей', 'Босса-молокососа' и продолжение 'Семейки Крудс'.
8-08-2021, 13:48 26 011