Запертая в себе (2023) скачать бесплатно

Постер к Запертая в себе
Год выхода:
Режиссер: Нур Вацци
Актеры: Роуз Уильямс, Фамке Янссен, Анна Фрил, Финн Коул, Алекс Хэсселл, Гай Роббинс, Люк С. Робертс, Сэм Локвуд, Кэйн Эйден, Робби Майн
Страна: США, Великобритания, Франция
Время: 01:36:59
Качество: WEB-DLRip
Несчастная новобрачная Лина вынуждена иметь дело с подавленной и хрупкой свекровью Кэтрин. Чтобы спастись от домашних проблем, Лина заводит интрижку на стороне, которая оборачивается большими неприятностями — тайнами, предательством и даже убийством. Всё это может быть частью заговора против нее.

Запертая в себе (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Запертая в себе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Запертая в себе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Запертая в себе

Свежий триллер режиссерки Нур Вацци вышел отличным жанровым фильмом, релизнувшимся на 'Нетфликс'. Вполне в рамках подобных картин: закрученный, ритмичный, с хорошей развязкой.

Даже и не знаю, как в принципе рецензировать данное кино. Выбрал я его к просмотру разве что из-за Фамке Янссен, дабы ознакомиться какого качества сейчас работы, где она принимает участие. По итогу да, мне понравилось данное произведение как за сюжет, так и за актерские работы в кадре. Хороший сценарий: удачным решением было стартануть с флэшфорварда, а потом откатиться на какое-то время назад, чтобы показать экспозиционные сцены. Саспенс чувствуется, интерес на месте. Картина поднимает ряд вопросов касательно брака и сожительства в частности. Тут и пресловутая клятва 'в болезни и здравии', и взаимодействия невестки со свекровью, и облико морали относительно интрижек на стороне, а так же разговор о вечном: чего хотят женщины?

Лицедеи на экране отлично вживаются в свои роли. Роуз Уильямс - Божий одуванчик, затюканный, хрупкий, несчастный. Финн Коул - персонаж-функция, которая дает старт завязке, но в целом мало влияет на повествование. Фамке Янссен - тоталитарная и своенравная мама персонажа Коула, которая зарождает основной конфликт истории. Алекс Хэсселл - яблоко раздора, антипод всем остальным. Операторская работа и монтаж нормальные. Саунд-дизайн и пост-продакшен качественные, как и всегда у 'Нетфликс'.

'Запертая' не хватает звезд с неба. Это типичный триллер стриминг-сервиса, который посмотрел, получил удовольствие и пошел дальше. Но это ни в коем разе не делает кино плохим. Вполне в рамках жанра. Захватывающе и интересно. Приятного просмотра.
15-01-2024, 14:00 1 114