Лёд 3 (2024) скачать бесплатно

Постер к Лёд 3
Год выхода:
Режиссер: Юрий Хмельницкий
Актеры: Александр Петров (II), Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин, Елена Николаева (II), Виталия Корниенко, Вероника Жилина
Страна: Россия
Время: 02:14:10
Качество: WEB-DLRip
Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару. Но препятствия только укрепляют настоящую любовь, а когда любишь — самый сказочный финал может стать реальностью.

Лёд 3 (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лёд 3" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лёд 3", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Лёд 3

Совершенно случайно узнал о выходе продолжения фильмов «Лёд». С момента второй части прошло четыре года, и за это время я не один раз пересматривал оба фильма. То случайно наткнусь по телевиденью и оторваться уже нет желания, то просто ударит в голову посмотреть в онлайне, ибо мне нравятся они, да что уж там, я их в какой-то степени люблю. История Саши Горина прогревает сердце, особенно в зимнюю пору, когда оно покрывается льдом. Поэтому пропустить продолжение я никак не мог.

Надя Горина выросла, стала фигуристкой и мечтает заполучить «Кубок льда», как этого хотела когда-то её мама. Папа, он же Саша Горин, оберегает её от этого, потому-то боится потерять её. Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом, и между ними вспыхивает первая любовь.

Ничего не напоминает? Создатели не стесняются и берут формулу первой части и идут по протоптанной тропинке, заменяя героев Саши Петрова и Аглаи Тарасовой на молодых актёров, играющих дочь вышеупомянутых, и парня, который является эдаким Сашей Гориным. Честно сказать меня это слегка отпугнуло при просмотре трейлера, потому что меньше всего мне хотелось видеть пересказанную историю, отодвигая при этом старых героев на задний план. Но к концу фильма я понял, что это было сделано нарочно. Хоть сюжет и показывает новых лиц под соусом первого фильма, но он не оставляет в тени многими полюбившихся Сашу Петрова и Марию Аронову. Их герои не стоят на месте и преодолевают новые трудности.

Саша Горин повзрослел, а вместе с ним повзрослела его дочь, а когда дети растут, то родители меняются. И как бы не было сказано «без волнений» – без них никуда. Этап жизни, когда ребёнок вырастает, а любящий родитель не готов отпустить его, ведь для него он так и является ребёнком, очень тяжёл. Переживания, конфликты, любовь – через всё это проходит Саша. Эта часть истории мне понравилась безумно. Моментами очень воспринимаешь близко к сердцу. Особенно отмечу сцену за столом, когда Саша в домашней обстановке ужинает с дочерью и с её парнем, и в моменте с накалом срывается и швыряет со стола посуду. До мурашек. И это не считая того, что Саша стал тренером команды Байкалпроммаш, за которую играл оба фильма, сменив форму на костюм.

Героиня Марии Ароновой стала тренером Нади, помогая ей стать ближе к заветной награде, о которой так мечтала её мама. И как сказал Саша Горин, у Нади две мамы, одну из которых она потеряла, а вторую боится потерять. Второй как раз-таки является Ирина Сергеевна. И хоть совместных сцен с ними получилось не так много, но они наполнены эмоциями. Плюс к этому Ирина Сергеевна сталкивается с проблемами со здоровьем.

А что касается повзрослевшей Нади и Сергея Орлова (та самая первая любовь Нади), между ребятами чувствуется химия, и хоть для меня она прочувствовалась не сразу, ибо скептицизм во мне присутствовал, но в определённый момент веришь в их любовь. Веришь местами в наивную, местами незатейливую, но по истине в настоящую любовь, путь которой был проделан эмоционально, как это было в первом фильме.

Визитной карточкой, как по мне, является то, как у авторов получается вкладывать бурю эмоций в финальные акты всех частей, от которых собираются все мурашки и переживания за каждого героя под знакомые и любимые песни. Когда герои наделали глупости, после которых начинают осознавать и решать их. Тут уж и правда сидишь и проговариваешь «Так, без волнений!». И как вы поняли в третьей части финал не подвёл, рассказывать какие-то подробности даже не хочется, потому что это надо чувствовать.

За что я так люблю фильмы «Лёд», так это за подаренные эмоции, о которых я упомянул выше и не раз. Это своего рода сказка, такая хорошая, заставляющая поверить в чудеса, поверить в то, что чтобы не случилось, не нужно опускать руки, нужно верить и любить. И если кому-то сентиментальность этих фильмов кажется наигранной или пустой, то для меня они наполнены чувствами, и эту трилогию хочется пересматривать раз в какое-то время, чтобы просто хорошо провести время с любимыми героями. И если вы являетесь таким же поклонником этой истории, то продолжение придётся вам по душе, ведь «Лёд 3» является хорошим приемником, передающий привет первому фильму, который изящно закольцовывает историю.
13-04-2024, 15:29 585