14+ Продолжение (2023) скачать бесплатно

Постер к 14+ Продолжение
Год выхода:
Режиссер: Андрей Зайцев
Актеры: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Полина Гухман, Даниил Пикула, Дмитрий Блохин, Анна Рудь, Алексей Филимонов, Сергей Габриэлян, Александр Кононец
Страна: Россия
Время: 02:07:57
Качество: WEB-DLRip
История взросления Леши, которому исполнилось 18 лет. Он встречает яркую и открытую Настю, которая переворачивает его привычный мир, но все еще вспоминает свою первую любовь Вику. Он становится взрослее, а проблемы — серьезнее. Но, как и раньше, справиться с жизненными сложностями и ответить на все вопросы о любви, семье и долге Леша должен самостоятельно.

14+ Продолжение (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "14+ Продолжение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "14+ Продолжение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму 14+ Продолжение

Скажу сразу фильм абсолютно не оправдал ожиданий.

История 'взросления' главного героя Лёши достаточно неоднозначно продолжилась в данной картине. Всё началось с того, что нас познакомили с новыми обстоятельствами, в которых живет главный герой - это учеба в пединституте, которая ему совсем не близка, ремонт в квартире и одиночество. Именно это чувство движет Лёшей, именно поэтому он возвращается к Вике, чтобы предупредить её о том, что собирается в армию после ухода из института.. Как всем известно 'Вернувшись в прошлое, не будет будущего', именно по этому принципу живет Вика, которая удачно отшивает будущего солдата. С унылой физиономией и грустной походкой Лёша двигается по городу, приходя в места, которые ассоциировались у него с приятными воспоминания из прошлого. Но каким-то нереальным и случайным образом он познакомился с самым мозговыносящим персонажем в этом кино - Настей.

Именно с этого момента заканчиваются приятные ожидания и начинаются множество вопросов и головная боль... После первых же минут знакомства с Настей, как с одной из главных героев фильма - мне стало плохо и начали подступать позывы головной боли от гиперактивности и реактивности разговоров этой девушки и Лёшу нам тоже показали не с самой лучшей стороны, как это было в первой части. Парень без перспектив и увлечений, обитает в компьютерных игрушках и не более, а учеба ему не интересна, и всё, что он находит - это армия.. Естественно мама Лёши против этого, и со всей уверенностью заявляет, что 'его там убьют'. Но Лёшей движет неясное желание, которое ничем не обусловлено, кроме как цитатой: 'Мне туда надо'.

Настя встречается с Лёшей и втайне от него испытывает сильные чувства любви, но молодому человеку это уже не интересно, хотя в самом начале именно одиночество двигало им, а в конце фильма на сборах в армию о разрывает совместные фотографии с Викой пополам. Так много вопросов и так мало ответов..

Всё, что мы получили - это главный герой зависимый от бывших отношений, с чувством долга перед родиной, который непонятно откуда возник. И Настю, которая под конец фильма вызывала раздражение и неприязнь, со своими нескончаемыми диалогами на несколько нескончаемых минут..

Конечно, не спорю, у 'продолжения' первой части найдутся фанаты, которые будут ждать и третьего и четвертого фильма, но если честно - это та картина, на которую можно повесить ярлык 'Лучше вовремя остановиться'.
10-07-2023, 15:06 2 036