Вкус любви (2022) скачать бесплатно

Постер к Вкус любви
Год выхода:
Режиссер: Иван Кальберак
Актеры: Изабель Карре, Бернар Кампан, Мунир Амамра, Эрик Вьеллар, Оливье Клавери, Женевьев Мниш, Ребекка Фине, Пьер Бенезит, Жанн Арене, Борис Жилло, Рафаэль Тьери, Мэтью Лурдел, Басс Дем, Жаклин Галас, Жан-Туссен Бернард
Страна: Россия
Время: 01:31:56
Качество: HDRip
Страстный любитель вина Жак переживает кризис как в профессиональном, так и в личном плане. Он одинок, его винный бизнес не приносит дохода, а самое грустное, что из-за проблем с сердцем врачи запрещают ему пить какой-либо алкоголь. Однажды в магазин заходит медсестра Гортензия, которая вообще не имеет представления о вине и с большим трудом может отличить красное от белого. Сварливый винодел и болтливая женщина, похоже, созданы друг для друга, и после первой же дегустации вин их совместное будущее кажется уже не за горами.

Вкус любви (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вкус любви" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вкус любви", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-01-2023, 02:17 2 927