Римские расставания (2022) скачать бесплатно

Постер к Римские расставания
Год выхода:
Режиссер: Эдоардо Лео
Актеры: Эдоардо Лео, Марта Ньето, Клаудия Джерини, Стефано Фрези, Марко Бонини, Эстер Ортега, Лоренцо Алои, Джорджия Лепоре, Альберто Базалуццо, Николо Аузили
Страна: Италия, Испания
Время: 01:56:13
Качество: WEB-DLRip
Писатель Томмазо под псевдонимом ведёт романтическую колонку в журнале. Однажды ему в редакцию приходит письмо от его возлюбленной Зои, которая не знала о его подработке. Оказывается, она хочет разорвать их многолетние отношения, но боится причинить ему боль. Умберто тоже обращается к своему другу Томмазо за советом. Его отношения с женой Эленой зашли в тупик, ведь она не просто мать и жена, а мэр Рима, и в их семье роли полностью поменялись местами, что сильно не устраивает Умберто. Обеим парам предстоит сделать сложный выбор.

Римские расставания (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Римские расставания" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Римские расставания", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-11-2022, 10:08 4 888