Асфальтовое солнце (2021) скачать бесплатно

Постер к Асфальтовое солнце
Год выхода:
Режиссер: Илья Хотиненко
Актеры: Артём Фадеев, Полина Агуреева, Олег Ягодин, Давид Мелконян, Анфиса Кафтанова, Василина Маковцева, Алина Бабак, Александр Бодров, Александр Кудренко, Александр Варлей, Янина Колесниченко, Екатерина Гудина, Тимофей Савин
Страна: Россия
Время: 01:30:26
Качество: WEB-DLRip
15-летний Артем переживает личную трагедию. Его отец, театральный танцор, уезжает на гастроли за границу и не возвращается домой, попросив политического убежища. Теперь у Артема неполноценная семья, испорченная репутация в школе и разбитые мечты. Назло всем он находит новое хобби – скейтборд, который они вместе с другом мастерят из столешницы по журнальным чертежам.

Асфальтовое солнце (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Асфальтовое солнце" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Асфальтовое солнце", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Асфальтовое солнце

Каждому поколению нужен свой «Курьер» с темами, актерами и временем, когда, что-то можно было изменить.

Артем переживает предательство отца, тот уезжает за границу и просит убежища, первую любовь, чтобы завоевать которую, они с другом Митькой собирают собственную роликовую доску и собираются участвовать в соревнованиях на дороге смерти.

Снял «Асфальтовое солнце» Илья Хотиненко, найдя себя в сюжете, он рассказывает поколенческую историю вызова взрослым, рассуждает о любви и дружбе и создает на экране то, что так и не удалось другим фильмам про спорт, живую историю, классную картинку и зарождает в зрителях неубиваемое желание найти себе доску или другой вариант досуга и полностью окунуться в него.

Написала «Асфальтовое солнце» Настя Кузнецова («Чики») и это немного странно, потому что, именно женская часть истории (мама и одноклассницы Артема) недопрописаны, именно о них по сюжету остается больше всего вопросов и желания, как-нибудь разузнать, что же было дальше. Оператором мальчишеской истории выступила Анна Рожецкая («Почка»), ей удалось уловить тот дух начала 80-ых и создать на экране напряжение и в подробностях рассказать о подготовке героев к турниру.

Родителей главного героя сыграли Полина Агуреева («Эйфория») и Олег Ягодин («Ангелы революции»), а главных героев, к которым стоит присмотреться, Артем Фадеев («О чем говорят мужчины»), Давид Мелконян («Легенда о Коловрате»), Анфиса Кафтанова («Дом фарфора»), Алина Бабак («Пищеблок») и дебютировал в «Асфальтовом солнце» сын Сергея Бодрого мл. Александр.

«Асфальтовое солнце»- кино-ожидание, чего-то, что случиться дальше. Герои, уже вместе, доберутся до 90-ых, которые «поломают» их гораздо сильнее и жестче, чем 80-ые. А пока у них есть несколько лет, чтобы вдоволь насладиться тем, что живут они у моря, дети бесконечно преданы своим доскам, от которых зависят их жизни, а взрослые попробуют начать все заново и хоть и понимают, что надо все оставить, как есть. Фарцовщики готовы предложить им все, что может помочь быть, как все, а любовь… Главное сделать правильный выбор и тогда она поможет, перезапустит смысл их существования и каждый день будет начинаться новыми красками.
28-08-2022, 05:01 2 577