Певица на всю голову (2020) скачать бесплатно

Постер к Певица на всю голову
Год выхода:
Режиссер: Бен Луин
Актеры: Даниэль Макдональд, Джоанна Ламли, Хью Скиннер, Шазад Латиф, Гари Льюис, Ребекка Бенсон, Вики Пеппердин, Иэн Ханмор, Саския Эшдаун, Бхав Джоши
Страна: Австралия, США, Великобритания
Время: 01:44:48
Качество: WEB-DLRip
У каждой девушки есть заветная мечта. Милли занимается управлением фондами, но мечтает совсем о другом — стать певицей. Она решает оставить нелюбимую работу и своего бойфренда, чтобы стать ученицей оперной дивы Меган Джеффри-Бишоп, живущей в глубинке Шотландии. Та соглашается обучать героиню пению, предупредив, что это будет истинное страдание. Но Милли готова пойти на всё, лишь бы оказаться на большой сцене.

Певица на всю голову (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Певица на всю голову" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Певица на всю голову", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Певица на всю голову

«Певица на всю голову» - увлекательная, душевная и вдохновляющая комедия о том, как важно быть собой и не бояться новых начинаний, ведь каждый из нас достоин большего. Фильм интересен своим увлекательным сюжетом, жизнеутверждающим посылом, а также ироничным английским юмором, который выгодно выделяет «Певицу на всю голову» на фоне других комедий, которые мы в последнее время могли наблюдать в прокате. Теперь же о фильме стоит поговорить более детально.

Главной героиней фильма выступает Милли, бухгалтер и финансист, которая работает на крупную компанию в самом центре Лондона. Она молода, успешна и встречается с настоящим красавчиком, который без ума от своей возлюбленной. Казалось бы, мечтать о большем не приходится, и тем не менее Милли совсем не рада своей карьере, ведь её душа желает совсем другого. Вместо совещаний, деловых встреч и расчетов Милли мечтает петь на оперной сцене. И не беда, что она никогда не училась этому профессионально. Если задаться целью, то можно свернуть даже горы.

Получив контакты известного учителя певческого мастерства Меган Джеффри-Бишоп, Милли берет отпуск и едет прямо в шотландскую деревню, где как раз и живет знаменитость. Однако уже по прибытии на место становится понятно, что учеба будет для Милли суровой. Меган совсем не балует свою новую ученицу, ставит перед ней жесткие условия и не дает ни малейшего послабления. Но если ты задалась целью победить в престижном конкурсе «Голос оперы», то должна выдержать всё. И Милли полна решимости доказать, что ей мечта – это не просто прихоть, а цель, к которой она шла всю жизнь и теперь точно не упустит возможность проявить себя с наилучшей стороны.

В первую очередь фильм порадовал меня своей теплой атмосферой и динамикой. Уже с самого начала нас окунают в самую гущу событий, которые развиваются увлекательно, стремительно и вместе с тем последовательно и без излишней спешки. Мы успеваем как следует познакомиться с главной героиней, узнаем ее домашний быт, рабочие проблемы, романтические увлечения. Милли раскрывается перед нами со всей широтой ее творческой души и мы сразу же понимаем, что ее место совсем не за компьютером, а на сцене. А потому, когда она наконец-то решается на то, чтобы взять уроки пения, ты понимаешь, что по иному быть просто не могло. Милли буквально угасала в своем ненавистном офисе даже при том, что ее все ценили и даже предлагали повышение. Но если у тебя нет согласия с самой собой, то даже самая высокооплачиваемая работа становится настоящей темницей.

Главная героиня в исполнении Даниэль МакДональд («Птичий короб», «Леди Бёрд») стала самой настоящей находкой этой истории. Милли в исполнении МакДональд выглядит самой обыкновенной девушкой вне модельных стандартов и именно этим цепляет. Тебе несложно ассоциировать себя с героиней, ведь она предельно понятна и приятна. Может быть Милли не хватает полной уверенности в своих силах, ну так ведь неспроста она приехала к Меган, чтобы добиться именно того, чего так хотелось. И вот своим оптимизмом, а также смелостью глядеть в лицо проблемам она меня и покорила.

Не менее яркая роль досталась здесь Джоанне Ламли, неоднократной обладательнице премии BAFTA, которую мы могли видеть как в «Волке с Уолл-стрит», так и других не менее примечательных картинах. Ламли сыграла здесь роль Меган, которая вызывается обучать Милли оперному мастерству, и она здесь просто великолепна. Уже при первом знакомстве с Меган ты понимаешь, что она настоящая звезда, пускай и в прошлом. Она не терпит несогласия и способна усмирить любого, кто попробует ей перечить. Может быть местами она слишком сильно перегибает, но на самом деле Меган точно знает, что делает и только она, и никто другой, может помочь Милли в исполнении своей мечты. Да, с таким учителем совсем непросто сработаться, но поверьте, оно того стоит. Иронии у Меган хоть отбавляй и чувство юмора у нее тоже имеется. Так что со всей уверенностью можно сказать, что Джоанна Ламли и ее интерпретация Меган стала настоящим украшением данной постановки.

Свою долю внимания справедливо заслуживает также и Хью Скиннер («Отверженные» с Хью Джекманом и Расселом Кроу, «Ведьмак»), сыгравший Макса, еще одного ученика Меган, который стремится доказать учителю свое подлинное мастерство, но ему что-то постоянно мешает раскрыть свой талант с полной силой. Примечательно, что это вовсе не типичный герой-красавчик, а весьма глубокий персонаж, который раскрывается с не меньшей силой, нежели Милли. Очень интересно было следить за взаимоотношениями двух учеников Меган на протяжении всей истории и могу заверить, что закончится все отнюдь не тривиально.

Со всей уверенностью могу сказать, что «Певица на всю голову» является одной из лучших комедий за долгое время. История получилась насыщенной событиями, чувствами и эмоции. Она запросто вдохновит вас и, возможно, вы последуете примеру Милли и наконец-то ринетесь вперед к с своей мечте. Приятного вам просмотра.
21-08-2022, 13:37 2 504