Краш (2022) скачать бесплатно

Постер к Краш
Год выхода:
Режиссер: Сэмми Коэн
Актеры: Роуэн Бланчард, Аулии Кравало, Меган Маллалли, Мишель Бюто, Аасиф Мандви, Тила Данн, Тайлер Альварес, Изабелла Феррейра, Адди Вейрич, Райан Уилсон
Страна: США
Время: 01:32:48
Качество: WEB-DLRip
Начинающая художница присоединяется к школьной команде по лёгкой атлетике, а затем узнаёт, что такое настоящая любовь, когда влюбляется в подругу по команде.

Краш (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Краш" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Краш", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Краш

Краш - в переводе на слэнг означает - человек, в которого влюблён, или сильная безответная, о которой вторая половинка чаще всего не знает.

Совершенная американская школа. Правила почти не писаны никому. Старшеклассница Пейдж Эванс - недооценённый художник, чей талант вынуждена скрывать из-за схожести с другими работами, актом вандализма тайного художника. Так уж вышло, что она вынуждена принять участие в забеге накануне школьных выборов в президенты. Вы думаете, это самое интересное? Нет! Пейдж с нетрадиционной ориентацией. Она разрывается между выбором, какую пару она хочет найти. А лучшие друзья пытаются сосватать её.

Актёры: здесь вы 'почти' не найдёте громких имён. Кроме Аулии Кравальо (девочка - а ныне уже девушка - подарившая голос диснеевской Моане из одноименного мультфильма). Почему стоит смотреть фильм ради неё. Потому что её ЭйДжи пытается получить ответный сигнал от главной героини, что она ей не безразлична. Не только, как подруга. Зная, что та неровно дышит к Габи, он не станет вмешиваться в её чувства. Но, сможет ли она это устоять перед признанием, оставшись наедине с Пейдж.

А фанаты трилогии Райми (особенно 'Человека-паука 2') получат на блюдечке того самого владельца пиццерии, который уволил Питера Паркера. Да-да, актёр Аасиф Мандвин прекрасно вжился в роль физрука женской команды по забегу. Видно, что каждый герой этого фильма нуждается во второй половине. И Коуч Мюррей (Мандвин) тоже не останется в стороне и станет открыто флиртовать с матерью Пейдж (которой не нужно серьезных отношений, лишь секс). Может тогда его герой улыбнется когда найдет истинную любовь или намёк на серьёзный роман.

Главная героиня, сыгранная Роуэн Бланчард уже не может уделять время только своей работе. Поэтому повстречав Габи, она улетает в фантазии о том, что хотела бы её завоевать. А тут ещё и друзья подливают масла в огонь, тем что демонстрируют свои открытые поцелуйчики, что аж бесит. Её Пейдж Эванс попробует найти настоящую любовь и обратит взор на ту, чьё внимание она упустила.

Вы настолько гетеро, что будто гомо.

Всё остальное: как раз сейчас читаю (помимо Тарантиновской книги 'Однажды в Голливуде') историю о Кэмерон пост, чья история была уже экранизирована с Грейс Морец. Думаю, что тема однополой любви сегодня настолько прижилась, что уже не кажется такой уж страшной, как в 90-ые. Можно не бояться, что родители тебя осудят за это. Что господь не простит. Нет, наоборот, простит. Бог любит всех. И надо стремится быть тем, кто ты есть. Но важнее всего, с кем тебе легко идти по жизни. Если чувствуешь, что это твой человечек, почему бы не узнать его мнение. Но, поскольку фильм не для массового зрителя, а картина Самми Кохен рассчитана лишь на подростков (от 20 до 25), то милости прошу.

Впечатления: интересный фильм от Hulu, который можно было интерпретировать в сериал, потому что задумку можно растянуть на множество серий. В целом молодёжная мелодрама плюс комедия может удержать внимание даже затерявшегося в ориентациях гетеро-зрителя. Правда, сегодня меньшинству молодёжи приходится нелегко, так как даже нету безответной любви. А так хочется, чтобы кто-нибудь был рядом.
15-06-2022, 07:34 3 533