Супергерои (2021) скачать бесплатно

Постер к Супергерои
Год выхода:
Режиссер: Паоло Дженовезе
Актеры: Алессандро Борги, Жазмин Тринка, Грета Скарано, Елена София Риччи, Гвендолин Гурвенек, Виничио Маркиони, Линда Кариди, Абселл Изабел, Густав Ниблинг Йенсен, Натали Нилсен
Страна: Италия
Время: 02:01:52
Качество: WEB-DLRip
Она — импульсивная художница, враг условностей. Он — профессор физики, убежденный, что у всякого явления есть свое объяснение. Они полные противоположности, но влюбляются с первого взгляда, случайно оказавшись в летний ливень под одной крышей. Очаровательная, чувственная, остроумная история из жизни современной пары, чья любовь способна преодолеть все препятствия. Не это ли супергерои нашего времени?

Супергерои (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Супергерои" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Супергерои", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Супергерои

Новый романтический фильм режиссёра Паоло Дженовезе («Идеальные незнакомцы») не просто так называется «Супергерои». Но речь здесь не о человеческих сверхспособностях. Или все-таки о них?

В начале фильма Марко (Алессандро Борги) в летний дождливый день в одном из переулков случайно встречает незнакомку Анну (Жазмин Тринка). Он — физик, она рисует портреты прохожих на улице. Подобно частицам с разным зарядом они притягиваются и образуют прочную связь.

Буквально сразу же мы заглядываем на десять лет вперед и видим, что герои все еще вместе, но что их ждет дальше не знаем. Для зрителей появляется два незаполненных временных пространства. Интерес заключается в том, что промежутки прошлого и настоящего обладают собственным будущим. Сделано это не для того, чтобы напустить тумана, а, наоборот, чтобы обратить внимание зрителей на тот факт, что для чувств время не имеет значения. Если любовь существует, она независима.

Так причем же здесь супергерои, спросите вы. Еще в начале отношений Анна начинает издавать авторский комикс про героев, которые просто живут вместе. Отчасти ее вдохновили сверхспособности родителей. Отец Анны, вполне себе сверхскоростной — ушел из семьи еще до ее рождения. А мать умеет исчезать — она артистка и всю жизнь гастролирует.

В иллюстрациях собственного альманаха Анна рассказывает о влюбленных, которые вместе противостоят времени: они любят, несмотря на проблемы и страхи перед ипотекой и рождением детей, живут под одной крышей, переживая трагедии и радуясь победам, вместе путешествуют и встречаются с друзьями.

Со временем Марко, будучи профессором университета, сомневается в своей убежденности предопределения. В его расчетливых рассуждениях находится место для закона любви, который в народе звучит примерно так — чем больше расстояние между влюбленными, тем сильнее их притяжение друг к другу. Он отрицает возможность времени повлиять на этот процесс.

И хоть время все равно сокрушительно вторгается в жизнь Марко и Анны, оно не способно убить любовь.
2-06-2022, 17:37 2 708