Сирийская соната (2022) скачать бесплатно

Постер к Сирийская соната
Год выхода:
Режиссер: Олег Погодин
Актеры: Константин Лавроненко, Гоша Куценко, Елена Север, Ангелина Стречина, Николай Шрайбер, Антон Богданов, Эдуард Чекмазов, Сергей Аброскин, Арман Хачатрян, Игорь Гордин, Эльдар Трамов, Владимир Ильин, Андрей Аверьянов, Виктория Маслова, Максим Коновалов, Константин Адаев
Страна: Россия
Время: 01:44:10
Качество: WEB-DLRip
В центре сюжета история двух людей. Он – дирижер знаменитого симфонического оркестра, выступающего с концертом на российской военной базе. Она – журналист, приехавшая сделать репортаж с места событий. С первых минут знакомства между ними вспыхивают чувства, но их первый романтический вечер в далекой чужой стране становится единственным и полностью меняет их жизнь. Гостиницу захватывают террористы. За главными героями начинается настоящая охота. Единственной надеждой на спасение становится бывший муж журналистки. Только вот у не так давно расставшихся супругов - жесткий и неразрешимый конфликт. Теперь судьба героев оказывается в руках того, кто всегда мечтал отомстить.

Сирийская соната (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сирийская соната" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сирийская соната", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-02-2022, 13:05 5 394