Вне зоны доступа (2021) скачать бесплатно

Постер к Вне зоны доступа
Год выхода:
Режиссер: Анна Курбатова
Актеры: Олег Чугунов, Маргарита Дьяченкова, Влас Кропалов, Елизавета Медведева, Кирилл Кяро, Нонна Гришаева, Ксения Теплова, Александр Нестеров
Страна: Россия
Время: 01:32:14
Качество: WEB-DLRip
16-летний Ваня после ссоры с отцом вместо Испании едет в деревню к своей тете Наде и ее маленькой дочке Ане. Там живут его друзья детства — Маша и Кирилл, которых Ваня видел последний раз 4 года назад. После того как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения. Мир предстает в новом свете. А Ваня понимает, что влюблен в Машу, как и Кирилл… Друзья встанут перед выбором — соперничать или дружить.

Вне зоны доступа (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вне зоны доступа" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вне зоны доступа", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вне зоны доступа

Радует одно, что после фильма осталось приятное послевкусие, когда не нужно ломать голову и решать ребусы.

Фильм затянут, словно его снимает на айфон студент для домашнего архива.

Несколько раз испытывала сильное разочарование недосказанности. Я так ждала, что в заброшенном пионерском лагере ребята отыщут важный артефакт-загадку или фотку, которая сподвигнет их раскрыть старую тайну.

Про кота тоже не очень. Лучше бы кот не возвращался. А так не понятно, зачем это нужно было по сюжету.

История с лошадью вообще странная. Даже уздечку с лошади не сняли.

Я так ждала, что среди приглашенных гостей и вечернего застолья окажется папина первая любовь, о которой говорилось в старом дневнике. Та самая рыжая и веснушчатая девочка, которая стала старше на два десятка лет. И как сложилась её судьба?

Остался вопрос про соседа. Почему он такой злой. Что в жизни такое произошло, что он волком смотрит. Снова недосказанность.

А в целом, добрый и спокойный фильм.
30-10-2021, 12:38 3 843