Потерянный муж (2020) скачать бесплатно

Постер к Потерянный муж
Год выхода:
Режиссер: Вики Уайт
Актеры: Джош Дюамель, Лесли Бибб, Шэрон Лоуренс, Карли Поуп, Джорджия Кинг, Нора Данн, Исайя Уитлок мл., Эрисен Ф. Гардиола, Кэлли Хоуп Хаверда, Эшлин Рейнн Холмс
Страна: США
Время: 01:50:08
Качество: WEB-DLRip
Либби с детьми возвращается в Техас, на козью ферму своей тети, чтобы начать жизнь заново после трагической смерти мужа.

Потерянный муж (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Потерянный муж" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Потерянный муж", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Потерянный муж

Слово «милый» иногда может быть плохим комплиментом. Романтический фильм, который стремится согреть сердце аудитории, обычно проваливается. Нет ничего дурного в том, чтобы быть «хорошим», особенно когда материал драмы требует этого. Однако, когда вы столкнетесь с чем-то «хорошим» или даже «добрым», где нет эмоций, чувств и разборок, т.е. любых других проявлений драмы, остается исключительно кислое впечатление. «Потерянный муж» - пример подобного фильма. Это… приятный, милый и хороший фильм. Но это не значит, что конечный результат не заставляет подавиться голливудской патокой и умереть от передоза кинематографического сахара в крови: «Потерянный муж» оказался чуть ли не самым гадким представителем жанра.
25-10-2020, 09:58 3 356