Гости (2018) скачать бесплатно

Постер к Гости
Год выхода:
Режиссер: Евгений Абызов
Актеры: Юрий Чурсин, Ангелина Стречина, Михаил Мещеряков, Анастасия Уколова, Анар Халилов, Евгений Егоров, Марина Панферова, Иван Верховых, Мария Лисовая
Страна: Россия
Время: 01:23:56
Качество: HDRip
Юная Катя знакомится с веселой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение — устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединенно расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. Тревожная, даже жуткая заброшенность этого места никого не отпугивает… В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома… Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.

Гости (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гости" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гости", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Гости

«Гости» — третий отечественный хоррор (после «Проводника» и «Рассвета») где создатели задвигают прыгающих из-за угла бабаек на задний фон, давая ход истории и атмосфере. По сути своей, пугалка здесь всего одна, и она довольно эффектная.

Видно, что бюджет копеечный, однако, из тех ресурсов, что имелись авторы выжали максимум. Снято все профессионально и качественно. Фильм даже не столько страшилка, сколько триллер, причем с лирической составляющей (девочкам понравится — в хорошем смысле этих слов). Фабула не нова, это факт, и, даже пролог ненавязчиво тиснут стилистически из «Невесты», но, дальнейшее развитие истории подкупает; в наличии атмосфера старого дома вкупе с хорошим звуком, клевый визуал, и персонаж Юрия Чурсина, который отдаленно смахивает на Джеймса Макэвоя из «Грязи» — весь такой обшарпанный, уставший, поехавший.

Понравилось изображение антагонистических сил. Не возникает вопросов откуда они и зачем, их появления эффектны, почему-то в референсы местным бабайкам хочется записать инфернальную живность из «Синистера» (видимо, за это следует сказать спасибо парочке предфинальных кадров в доме все с тем же обшарпанным архитектором-Чурсиным). А еще отрадно, что длинные черные волосы и белое платье не завезли.

Из очевидных косяков: на начальных эпизодах, где вечеринка откровенно отдохнули звукорежиссеры. Уровень речи героев рухнул ниже плинтуса фоновых шумов (разве что читать по губам оставалось). Когда въехали в дом, звукари лениво, но начали работать.

Образ Анастасии Зенкович перекочевал из «Фото на память» на все 100%. Откровенно глупая, вечно лезет не туда, неумело строит мины на лице и вообще ее персонаж первый, которого хочется грохнуть, ну, правда.

В остальном же, довольно приятное кино. Независимый релиз, господдержки незамечено, наверное, поэтому вместо рекламы скромный постер в углу кинотеатра (даже обидно за проект стало). Фильм не шедевр, но, снят крепко. Все прикручено, все работает. Вот на такое кино я готов ходить часто, снимайте, пожалуйста, и будут вам полные залы (как было в моем случае — даже пару визгов было слышно в ряде моментов).
29-04-2019, 17:57 2 610