Гномы. Новогодний беспредел (2023) скачать бесплатно

Постер к Гномы. Новогодний беспредел
Год выхода:
Режиссер: Магнус Мартенс
Актеры: Мартин Старр, Амрита Ачария, Киран Шах, Таунс Баннер, Зои Винтер-Хансен, Калле Хеллеванг-Ларсен, Генриетта Стинстрап, Йеппе Бек Лаурсен, Эльдар Воган, Марианн Юнгер
Страна: Норвегия, Финляндия
Время: 01:40:02
Качество: BDRip
В канун Нового года, когда принято палить в воздух из бутылок шампанского, взрывать хлопушки и записывать тиктоки, есть те, кто не любит тиктоки и взрывы. Это амбарные гномы. Они мечтают о миске овсяных хлопьев и тишине. А любого, кто нарушит их покой и забудет покормить, ждёт страшная участь. Они будут иметь дело с целым полчищем гномов, вооруженных садовым инвентарём и парой крайне обидных ругательств.

Гномы. Новогодний беспредел (2023/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гномы. Новогодний беспредел" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гномы. Новогодний беспредел", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Гномы. Новогодний беспредел

Сказ про семейство американцев, которое переехали в Норвегию в поисках лучшей жизни. Но в их амбаре развалил свои чресла нахальный гном, который за не соблюдение правил готов пустить людей в расход.

Если вы все еще думаете, что у скандинавов нет юмора, то точно следует посмотреть этот рождественский беспредел про ораву озлобленных гномов. Лента граничит между ужасами и черной комедией и в целом поддерживает высокий темп на протяжении всего фильма. Забавные коротышки, изрыгающие из себя грязную брань и попивающие спиртное, колкие шутки про норвежцев и американцев, эффектные схватки - отправляют фильм в коллекцию новогодних ужасов.

А вот в плане сюжета все просто и не стоит ожидать интриг. Группа невежественных людишек баррикадируется в доме и отбивается от назойливых амбарных гномов. В каких-то моментах картина чуть ли не касается треш контента, но затем снова ловит баланс, потому рекомендовать норвежский кровавый беспредел можно всем кто желает проникнуться новогодним настроением.

Мораль: если вы прикупили садовый участок, то прежде чем насаживать там моркву и устраивать вечеринки, убедитесь, что в сарае не проживает гном, иначе однажды можно словить грабли в горб.
3-01-2024, 17:40 1 002