Бесстрашные летуны (2023) скачать бесплатно

Постер к Бесстрашные летуны
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Хафстейдн Гюннар Сигюрдссон
Актеры: Лидия Леонард, Тимоти Сполл, Элла Румпф, Ник Блэйкли, Джина Брэмхилл, Роб Делани, Свандис Доура Эйнарсдоуттир, Иман Эллиотт, Сверрир Гуднасон
Страна: Исландия, Великобритания, Германия
Время: 01:31:20
Качество: WEB-DLRip
Несколько человек с ужасной аэрофобией объединяются в группу поддержки, которая должна помочь им преодолеть страх полетов. После многочасовых тренингов и тренировок на земле они решаются на настоящий полет. Местом назначения выбирается Исландия — это и достаточно экстремально, и необычно. В полете каждый придумывает для себя методы успокоения, но происходит непредвиденная ситуация: выходит из строя один из двигателей. Компания застревает где-то в бескрайних снегах севера. Их единственный шанс вернуться домой — решиться на еще один полет в плохих метеоусловиях.

Бесстрашные летуны (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бесстрашные летуны" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бесстрашные летуны", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-12-2023, 15:15 710