Вася не в себе (2023) скачать бесплатно

Постер к Вася не в себе
Год выхода:
Режиссер: Гарик Петросян
Актеры: Павел Прилучный, Чингиз Кадыров, Ольга Кузьмина, Владимир Сычев, Павел Комаров, Магомед Муртазаалиев, Михаил Богдасаров, Елена Валюшкина, Роман Хан, Николай Козак
Страна: Россия
Время: 01:32:14
Качество: WEB-DLRip
Василий Кузин — крайне успешный столичный бизнесмен: красивая девушка, крутая машина, большая квартира, строительная империя растет. Только одно омрачает его жизнь — приезжие рабочие, которых Василий ни в грош не ставит и постоянно «кидает» на деньги. Однажды Вася попадает в аварию, а, когда приходит в себя, к своему ужасу обнаруживает, что каким-то невероятным образом превратился в маленького упитанного героя анекдотов про гастарбайтеров. Теперь он должен сделать всё, чтобы вернуть своё прежнее тело.

Вася не в себе (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вася не в себе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вася не в себе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вася не в себе

Мы все знаем отличную поговорку, которая говорит о том, что человека встречают по одежке, а провожают по уму. Как нельзя кстати она приходится к комедии «Вася не в себе», о которой я хочу поговорить более детально. Довольно часто мы оцениваем других по внешнему виду, хотя это откровенно неправильно. Сколько есть случаев, когда откровенно неказистый и не самый привлекательный человек преподносит нам множество сюрпризов и тогда нам волей-неволей приходится менять свое мнение в его отношении. Впрочем, наилучшим примером подобной ситуации как раз становится данная комедия с Павлом Прилучным в главной роли.

Василий Кузин привык получать все и сразу. Он большой бизнесмен из Москвы, у него полно строительных проектов, а банковский счет постоянно пополняются семизначными цифрами. В своей тусовке богачей Вася один из самых ярких персонажей, но вот когда доходит дело до общения с трудягами на стройке, то ему приходится из раза в раз разыгрывать комедию, что денег нет, а нужно просто немного продержаться и тогда все наладится. Васе все равно, что рабочим надо кормить свои семьи, ведь ему важнее всего свой комфорт. Он видит в иммигрантах только рабочую силу и не больше, но скоро это поменяется

Однажды с Васей приключается неожиданное и он просыпается в теле иммигранта-рабочего, тог есть человека, которого он еще недавно вообще не замечал и полагал, что это само собой разумеющееся явление в России, недостойное его внимания. Вот теперь то Вася понял, как был не прав, ведь даже обычный рабочий является человеком, с которым стоит считаться и которого уж точно стоит уважать. Ну а пока Вася реально не в себе, ему предстоит поближе узнать, чем живут обычные работяги и понять, как он был не прав и почему ему стоит меняться.

Вот вроде бы комедия строится на бесконечных шутках и тематических приколах про русских и иммигрантов, но ведь кроме того это еще и очень даже интересное и вдумчивое кино, которое учит нас в равной степени относится ко всем людям. Будь вы богатый или бедный, русский или азиат, мы все равны, ведь у каждого есть свои мечты, надежды и планы. Обычный парень в старой куртке может оказаться ученым, а работающий на стройке мужчина вполне способен оказаться, скажем, умелым художником. Вот об этом в первую очередь говорит нам фильм.

Хочу еще выделить здесь отличный актерский состав. Конечно, Павел Прилучный просто вне конкуренции. Мне нравится, что он может посмеяться над собой и выдать настоящую комедию. В тоже время когда необходимо, он по полной отыгрывает драматичные эпизоды и получается это у него очень даже достойно. Еще было приято видеть в небольших, но запоминающихся ролях Владимира Сычева и Михаила Богдасарова, которые также получили возможность раскрыть свой комедийный потенциал.

«Вася не в себе» определенно относится к тем комедиям, которые стоит посмотреть. Вышла такая вот легкая, довольно смешная и позитивная комедия с которой время пролетает незаметно. Такие фильмы лишними точно не бывают.
22-11-2023, 16:40 1 289