Отвязные дворняги (2023) скачать бесплатно

Постер к Отвязные дворняги
Год выхода:
Режиссер: Джош Гринбаум
Актеры: Уилл Феррелл, Джейми Фокс, Айла Фишер, Рэндалл Пак, Уилл Форте, Бретт Гельман, Роб Риггл, Джош Гэд, София Вергара, Джэми Деметриу
Страна: США
Время: 01:33:07
Качество: BDRip
Пёс Рэджи обожал своего хозяина-алкоголика, хотя тот постоянно пытался избавиться от питомца. Очередная попытка удаётся, пёсик теряется, зато знакомится с компанией бродячих собак, которые объясняют наивному оптимисту, как жестоко поступал с ним хозяин. Теперь у Рэджи появляется новая цель — вернуться домой и откусить гадкому человеку мужское хозяйство.

Отвязные дворняги (2023/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Отвязные дворняги" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Отвязные дворняги", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Отвязные дворняги

Реджи - счастливый пёс, по крайней мере он так думает. Его хозяина Дага достало практически всё, в том числе его якобы любимый пёс, которого он взял для подружки. Но подруга жизни ушла, а ничтожество продолжало деградировать. В последнее время Даг придумывал более изощрённые способы избавиться от пёсика. В один из таких дней Реджи остаётся на улице, и находит компанию бродячих псов и одной дамы-сучки. У четвёрки бездомных появляется ошеломительный план. Для этого они пересекают пол страны в поисках истинного счастья.

Актёры: актерский состав меня впечатлил. Во-первых давненько не смотрел фильмы про говорящих собак (собаки настоящие, а их голоса и движения ртов и глаз смоделировали на компьютере). Считаю, что таких фильмов, как и в моём детстве, должно быть больше. Но, не заблуждайтесь. Этот не обычная история добрых зверушек. Здесь есть место чёрному юмору, а значит отмщению и нецензурной лексике из уст известных личностей. Такие как:

Уилл Фаррел похоже привык к озвучиванию и не только мультфильмов, но и фильмов. Он чудесно исполнил Реджи (хотя русской версии гораздо моложе и интереснее звучит голосок пса). Реджи - был очень наивным и добрым малым, пока не повстречал ссаных друзей, открывшие ему дверь в большой мир. Реджи постарается жить дальше для себя и друзей, пока не найдёт то, что ищет.

Самый запоминающийся пёс - Клоп в исполнении Джейми Фокса. Кажется, что этот озорной малыш всё попробовал в этой жизни, но единственным источником веселья - остаются его друзья. Ему придется пройти большое путешествие и испытать приключения с Реджи, которому хочет втолковать, что хозяин ноль без палочки. Отличная озвучка у русского актёра, подарившего голос Клопу.

Приятно выглядит озвучка Айлы Фишер. К, слову в Мармадюке тоже присутствует героиня Мэйзи (озвучила Стоун) из породы мраморно-голубой австралийской овчарки. Её обоняние - ее способность станет острой навигационной картой для друзей.

К ней неравнодушен Хантер - немецкий дог и посовместительству собака-поводырь. Часто помогая старикам, он забыл о своей мечте - стать настоящим копом. Приспособленный к этой жизни, Хантер стал психотерапевтом с мягким характером. Хотя он такой огромный, на что ему друзья указывают. Только милая и нежная поддержка Мэгги (Айла Фишер) сможет помочь ему стать сильнее, ведь к ней неравнодушно дышит.

Забавно, что в этом фильме есть место для самоиронии. Например, Дэннис Куэйд, может посмеяться над собой, и своей личностью. Я то думал он сейчас возьмёт за поводок золотистого терьера, как в Собачьей жизни (к тому же здесь появляется Джош Гад в озвучке. Ни грех было бы подшутить и над этим). Зато узнали о новом хобби актёра в качестве орнитолога.

И последний, кого не хотелось бы упоминать, но надо для назидания остальным. Даг в исполнении Уилла Форте абсолютно неправильный выбор для собаки. Причём для любой собаки. Он хуже офисных амёб, те по крайней мере работают. Он сумел не только испортить себе жизнь, но другим. А самое обидное, что долгое время Реджи считал его жизнь самой интересной на всём белом свете.

Всё остальное: автор Трудности ассимиляции (в основном занятый, как сценарист) смог поставить эту картину по сюжету Дэна Перро (того ещё юмориста по части чёрных комедий). Для эстетов понравится юмор про собаку-рассказчика. Неплохая идея выставить некоторых собак в забавном виде. При этом мы не воспринимаем всерьёз таких псов, а надо бы. Ведь их хозяева могут оказаться серийными убийцами.

В этом забавном фильме присутствует много нецензурной брани, так если для аудитории 18+. Но не виню авторов. Они создали прорыв с однотипными фильмами про говорящих собак и кошек. Тот же Мармадюк 2010-го кажется мне по-детски сложенным кинополотном. С одной стороны - это хорошо, когда можно пересматривать такие наивные фильмы. С другой стороны - кажутся банальными и привычными. Хочется чего-то нового и необузданного. Авторы этого фильма соединили Мармадюка с юмором Третьего лишнего, но как и в любом семейном фильме оставили место для доброты, самопожертвованию ради друзей и простых искренних ценностей, на которые не пойдут дегенераты, вроде экранного Дага. Да и вообще, люди не очень то обращают внимание на жизнь братьев наших меньших. А надо бы! Она намного интереснее, чем наша. Порой.

Впечатления: фильм представляет собой коктейль из семейных лент о домашних и бродячих животных, вроде Дорога домой, Мармадюка - точное попадание. И заметное влияние Лесси добавили. Но при этом чувствуется взрослый юмор не ориентированный на детей. Поэтому заранее посмотрите, чтобы не ошибиться, что давать смотреть младшему поколению.

P.S: С другой стороны, интересно узнать, какой вы хозяин в глазах домашних питомцев? И не смейте становится, как Даг.
18-11-2023, 19:41 823