Без обид (2023) скачать бесплатно

Постер к Без обид
Год выхода:
Режиссер: Джин Ступницки
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Эндрю Барт Фельдман, Лаура Бенанти, Мэттью Бродерик, Натали Моралес, Скотт Макартур, Эбон Мосс-Бакрак, Кайл Муни, Хасан Минхадж, Алисия Джой Пауэлл, Куинси Данн-Бэйкер, Мэттью Нозка, Зан Маккларнон
Страна: США
Время: 01:43:22
Качество: WEB-DLRip
Мэдди 32 года, она всю жизнь прожила в Монтоке — курортном местечке недалеко от Нью-Йорка. Богачи скупают тут недвижимость, налоги постоянно растут, а девушка пытается сохранить доставшийся в наследство от матери дом, поэтому оказывается по уши в долгах. Лишившись автомобиля и возможности таксовать, она в обмен на машину решает помочь богатеньким родителям, которые волнуются, что их 18-летнему сыну скоро в колледж, а он всё никак не вылезет из своей раковины. Задача Мэдди — лишить парня девственности, но сделать это оказывается не так-то просто.

Без обид (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Без обид" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Без обид", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Без обид

Если вдруг во время просмотра трейлера фильма 'Без обид' складывается впечатление, что вас ожидает целая романтическая комедия в зале кинотеатра или в онлайн-кинотеатре, то заранее приготовьтесь к тому, что это совершенно не так. Это от и до драма взросления и драма о закрытии гештальтов, когда так называемая взрослая жизнь требует от конкретного человека решительных действий и желания познавать окружающий мир. Но если вы хотите прямо совсем-совсем правду, то здесь проект мечты Джина Ступницки, который желал показать в своём фильме полностью обнаженную Дженнифер Лоренс. Сбылась мечта крутого мужика, когда он может спросить у недоброжелателей: а чего добился ты? Я вон лауреатку премии 'Оскар' раздел до наготы.

Завязка довольно простая. Богатые родители одного домашнего пай-мальчика готовы отдать славненький бьюик любой девушке, которая сможет раскрепостить их любимое чадо, покорно заставив его целоваться, выпивать, водить тачку, пользоваться презервативом в здоровые 19 лет. Видите ли, пареньку скоро в престижный Принстон уезжать, и если он основательно не подготовится к жизни вне дома, то нашего малыша Бэмби в колледже просто съедят. Странно во всей этой авантюре только одно: почему девушка возраста 30+ вместо тачки не потребовала конкретную сумму денег, чтобы разом решить свои финансовые проблемы. Взамен сценарист-режиссёр решил нарисовать портрет личности, которая закроет долги честным трудом.

Так трогательно? Нет. В итоге, тот самый бьюик главная героиня использует для службы такси Uber, чтобы заработать деньжат потом и кровью. Ладно, забыли. Если вы поклонник режиссёров уровня Тарковского со страстью искать тайные смыслы в разных кадрах, то 'Без обид' как раз искусно подаёт примеры для таких расшифровок. Например, первые кадры показывают навесной крюк. Здесь явно отсылка к финансовому крюку безжалостного капиталистического мира, когда люди вынуждены влезать в долги и нестись на всех парах к банкротству. Или вот первая встреча 30-летней оторвы с богатыми родителями. Она внизу, они наверху из-за расположения дома. Богачи всегда высоко, им не хочется спускаться. Ей так лень ходить на ногах, что приезжает на...

Встречу в роликах, а потом с трудом поднимается вверх по лестнице к вилле клиентов, на чём строится сомнительный юморок автора. В общем, стороны хлопнули по рукам, жертва ничего не подозревает, шоу начинается. Понятно, что к концу фильма правда всплывёт наружу, маски слетят, в душе поднимется обида. Поэтому здесь романтическая комедия является ширмой, чтобы деловито скрыть развитие настоящей драмы, когда через тесное общение и 19-летний юноша, и 30-летняя барышня поймут для себя многое и сделают далекоидущие выводы. Звезда 'Зимней кости' сыграла явно непростую девушку, которая держит в себе давний груз, который так заржавел, что пришло время его сбросить. И паренёк рядом поймет, что важно вылезать из скорлупы.

Не выпивка, не беспорядочные половые связи, не крутая тачка делают парней крутыми, а понимание того, чего на самом деле хочешь, как не бояться ошибок, как важно отстаивать свою точку зрения. Урок, устроенный родителями, конечно, был жестоким для нежного мальчика, но кому легко, лучше раньше познать. В общем, без обид, фильм 'Без обид' может не понравиться многим, особенно тем, кто поклоняется ромкомам, кто верит в любовь в кино. Не безупречный фильм со слабым юмором, но с приятным посылом. Да и голая Дженнифер Лоренс отгонит сон у вдруг заскучавших парней, которых заманили в кинотеатры их половинки. После череды блокбастеров со взрывами и погонями более-менее сносный вариант для похода в кино летним днём.
21-08-2023, 13:38 7 096