Король-львенок (2022) скачать бесплатно

Постер к Король-львенок
Год выхода:
Режиссер: Давид Моро
Актеры: Жерар Дармон, Лу Ламбрехт, Лео Лорлеак, Тибо де Монталембер, Клементин Баэр, Арту, Мариус Бливе, Лоран Бато, Ванесса Дэвид, Мари-Сона Конде
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:39:57
Качество: WEB-DLRip
Львёнок по кличке Кинг сбегает из клетки при перевозке в аэропорту и прячется в доме 12-летней Инес и 15-летнего Алекса. Брат и сестра решают вернуть короля-львёнка в Африку и сбегают из дома, считая себя уже достаточно взрослыми для невероятного путешествия на край света.

Король-львенок (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Король-львенок" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Король-львенок", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Король-львенок

По-прежнему продолжают выходить фильмы, которые рассказывают о дружбе между животными и детьми, или о дружбе диких животных и людей. Этот французский фильм под названием 'Король-львёнок' уже не первый фильм с таким сюжетом и повествованием, который я посмотрел. Как я уже говорил, что как можно не любить такие фильмы, и сейчас я не хочу углубляться в реальность и анализировать фильм и говорить о том, насколько фильм реален и соответствует действительности, главное - это получить удовольствие от фильма.

Львёнок по кличке Кинг (king - король) сбегает из клетки при перевозки в аэропорту и прячется в доме брата и сестры, Инес и Алекс. Инес сразу же нашла общий язык со львёнком и решила помочь ему избежать участи быть пойманным, и они с братом решили отправить Кинга в Африку, тем самым сбежав из дома. И с того самого момента начинаются их приключения, но в одиночку Инес и Алекс справится не смогут поэтому им пришлось обратится за помощью к своему деду (роль исполнил Жерар Дармон), которого они и видели то всего раз или два, и которого хромает чувство ответственности.

Что же сказать, многого и не скажешь, лишь скажу, что фильм наполнен хорошими интересными моментами, даже эмоциональными моментами, которые трогают за душу. В очередной раз нам показали насколько дети могут быть чуткими и искренне любить животных.

Ещё один факт фильма - социальная медиа, которая в определённых ситуациях может помочь.

'Король-львёнок' - милый семейный приключенческий фильм о дружбе животных и детей.
15-07-2023, 18:37 2 553