Вместе веселее (2022) скачать бесплатно

Постер к Вместе веселее
Год выхода:
Режиссер: Анастасия Васильева
Актеры: Надежда Калеганова, Наиль Абдрахманов, Артур Смольянинов, Надежда Жарычева, Софья Шуткина, Вячеслав Чепурченко, Алексей Матошин, Артём Божутин, Татьяна Филатова, Наталья Щукина, Павел Абдалов, Варвара Блинова, Владислав Ветров
Страна: Россия
Время: 02:01:25
Качество: WEB-DLRip
Ловелас Петр приезжает на новоселье в новый дом к родителям, где встречает Полину и влюбляется в нее. На девушку не действуют уловки молодого человека, которые тот всегда использовал по отношению к другим. Пётр недоумевает и пускает в ход все возможные способы, чтобы добиться ее расположения. Всё усложняет внезапно приехавший странный тип, утверждающий, что приехал к своей тётушке и этот дом их семьи. Когда добродушные жильцы впускают его выяснить происходящее, он сообщает им, что в стене дома находится старинный клад.

Вместе веселее (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вместе веселее" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вместе веселее", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вместе веселее

Люблю я смотреть честные и искренние фильмы, которые знакомят нас с простыми и понятными героями, столкнувшимися в обыкновенной жизни с необычными вещами. Когда ты смотришь такое кино, то запросто проникаешься историей, ассоциируешь себя с персонажами и будто переживаешь их судьбу за полтора-два часа экранного времени. Такие эмоции и впечатления ни с чем не спутать, и очень хорошо, что на экраны вышел фильм «Вместе веселее», который меня не просто порадовал, а заставил окунуться в необыкновенное житейское приключение, где было много чего интересного. А все потому, что фильм получился искренний и добрый, как мне и хотелось.

Теперь давайте поговорим о сюжете. Начинается эта история с того, что на новоселье к родителям за город приезжает Петр, уверенный в себе парень, который никогда не пропустит мимо себя ни одну красотку. Петр ведет свой канал с полумиллионом подписчиков, организовывает курсы по соблазнению девушек и ему не особо хотелось ехать на крутом авто куда-то за город, но семейное торжество – это святое и Пете никуда не деться. К тому же помимо него тут собирается вся родня, с которой точно не соскучишься. Сестре Кристине палец в рот точно не клади, тем более что с ней приезжает рослый ухажер Эдик, который свою любимую в обиду никому не даст Плюс Анна тоже решила посетить родителей, не забыв при этом о муже. Но и это еще не все!

Кроме семейства в этом день сюда приезжает нежданный заграничный гость Марк, интеллигентного вида парень в очках, который ну очень хочет увидеть свою тетю, которая раньше жила в доме, где собралась вся большая родня. Марк утверждает, что на самом деле ничего не знал о том, что тетя недавно продала дом и идти ему просто некуда. Но новые хозяева люди очень гостеприимные и даже Марку здесь найдется свой уголок, чему тот не нарадуется, ведь ему очень важно проникнуть внутрь и закончить одно очень важное дело.

Лично мне было увлекательно следить за всем этим удивительным калейдоскопом событий, который разворачивается прямо у нас на глазах в небольшом загородном домике. Вроде бы герои фильма – самые обычные люди. Не олигархи или солдаты удачи, а родители, дети и просто случайные знакомые, с которыми вполне могла бы свести нас судьбы в обычной жизни. Вместе они спорят и смеются, ругаются и мирятся, все как в обычной жизни. Но при этом здесь еще и серьезный эмоциональный сюжет, а также неожиданный поиск сокровищ имеется. Так что могу со всей уверенностью сказать, что фильм будет интересно смотреть от начала и до конца.

Из актеров хочу в первую очередь выделить харизматичного Наиля Абдрахманова, который сыграл Петра, немного заносчивого и самоуверенного, но далеко не самого плохого парня, который наконец-то встретил свою настоящую любовь и будет делать все, чтобы добиться расположения красотки. Да и Артур Смольянинов тоже порадовал. Ему к лицу вот такие необычные роли, где он старается выдавать себя не за того, кем вначале представился. Может он, конечно, и аферист, но его характер тоже далеко не прямолинейный, так что следите за развитием событий внимательно. Как видите, с актерами и героями тут тоже все отлично.

«Вместе веселее» - это яркое ироничное кино, с которым время пролетает незаметно. Мне понравилось, как авторы подали свою историю. Герои тоже симпатичные и запоминающиеся, пускай им и приходится частенько выяснять отношения. Но через разговоры, может даже смех и ссоры, приходит понимание и можно наконец-то решить все, даже самые сложные вопросы. В общем, кино мне понравилось, чего и вам желаю.
16-11-2022, 17:16 2 296