Тела, тела, тела (2022) скачать бесплатно

Постер к Тела, тела, тела
Год выхода:
Режиссер: Халина Рейн
Актеры: Амандла Стенберг, Мария Бакалова, Рэйчел Сеннотт, Чейз Суи Уондерс, Пит Дэвидсон, Миха'ла Херролд, Ли Пейс, Коннер О'Мэлли
Страна: США
Время: 01:37:42
Качество: WEB-DLRip
Компания модной молодёжи собирается в шикарном загородном особняке богатенького приятеля. В разгар весёлой вечеринки ребята решают поиграть в игру «Тела, тела, тела»: тянут жребий, и тот, у кого окажется бумажка с крестиком, назначается «убийцей», который должен втихаря «убивать» остальных. Но в процессе выясняется, что кто-то по-настоящему прикончил хозяина дома. Нарастает истерика и каскад взаимных подозрений.

Тела, тела, тела (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тела, тела, тела" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тела, тела, тела", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тела, тела, тела

Посмотрел эту крутейшую комедийную слэшер-сатиру 'Bodies Bodies Bodies' около месяца назад и он до сих пор переодически всплывает в памяти. Первое, что хочется отметить, так это безумно стильный саундтрек. Весь плейлист из фильма врезается в память очень надолго, треки подобраны безупречно и идеально дополняют хаотичный видеоряд.

По трейлеру вовсе неясно насколько многогранным будет фильм, может даже сперва показаться довольно примитивным из-за комедийного аспекта, но по факту, это действительно сильный и интеллектуально заряженный детектив с непредсказуемыми поворотами сюжета и колоритными проработанными персонажами. Спродюсировала фильм студия A24, поэтому тут можно не сомневаться в качестве, все выполнено на высшем уровне.

Гламурный юношеский нигилизм, тренды, брендовые вещи, съемки на смартфоны, сплетни, стильные аутфиты, напыщенная ирония - многое в себя вобрал данный кино-коктейль из культуры нашего времени. Наверное, вы уже догадались какая ключевая демография у фильма. Поэтому если у вас уже заболела голова от данного набора слов, лучше будет пройти мимо, а если же нет, дальше будет только больше.

Чувственный, живой и освежающе нескромный. Сленга в фильм будет столько, что полностью словарный запас будет понятен лишь поколению Z. Весь фильм от начала и до конца это словно дань и уважение поп-культуре, цифровому поколению, TikTok инфлюенсерам, ютуберам, селебритис и медийным героям нашего времени. Оттого, смотреть фильм нужно строго в оригинале. Будет очень смешно и больно в то же время - фильм мастерски играет и показывает изнанку соушл медиа, накаляя градус сатиры до безумных высот.

Метафора социальных сетей идеально интегрирована в кровавый, забавный, чертовски умный сюжет с дерзким неожиданным поворотом в конце.

К слову говоря, приложение для знакомств Tinder проводили лимитированный кинематографичный хоррор-эвент под названием 'Swipe Night', в котором можно было делать выбор, влияющий на развитие сюжета и помогающий в поиске убийцы. Так вот, 'Bodies Bodies Bodies' это буквально тот же самый интерактивный опыт, но в формате фильма.

Чувство юмора вперемешку с нелепыми убийствами создают буйно-развлекательную картину, а режиссер заставляет неслабо погадать кто же настоящий убийца и что вообще происходит на этой вечеринке. Данный шедевр - это своего рода гибрид из сериала 'Euphoria' и концептуально похожего фильма 'Assassination Nation'. Оба очень яркие, стильные и безумные по своей натуре. Другие, уровнем пониже фильмы из такого же формата 'Tragedy Girls' и 'Infamous'.

Весь каст, особенного молодого актерского состава женского пола, играет безупречно, остроумие сочится в каждом диалоге, настроения меняются с дружеских на предельно агрессивные. Фильм настолько социально-заряженный, что его действительно детям показывать лучше не стоит, ибо ролевые модели дерзких alpha boss girls будут растаскивать на цитаты, учитывая насколько острый язык у героинь фильма.

Одним словом, наблюдать за развитием событий очень интересно и предугать почти ничего невозможно. Технически фильм снят тоже весьма креативно. Поскольку действие происходит ночью в огромном особняке, для создания гнетущей атмосферы источниками света являются светящиеся палочки, экраны телефонов и т.д. В целом, очень тщательно была срежиссирована атмосфера безумия, напряжения и паранойи.

Многогранность 'Bodies Bodies Bodies' так же заключается в подаче сюжета через сложную динамику, связанную с полом персонажей, возрастом, классом и внутренней неуверенностью.

И на последок, что же все-таки происходит в фильме мы узнаем за пару минут до титров. И с пониманием того, придет желание пересмотреть фильм еще раз, учитывая многие аспекты, которые вы пропустите при первом просмотре.
4-10-2022, 12:27 1 895