Мой папа — вождь (2022) скачать бесплатно

Постер к Мой папа — вождь
Год выхода:
Режиссер: Егор Кончаловский
Актеры: Дмитрий Нагиев, Егор Тишканин, Елисей Степанов, Мария Миронова, Фёдор Добронравов, Максим Лагашкин, Роман Мадянов, Кристина Бабушкина, Ольга Хохлова, Евгений Романцов
Страна: Россия
Время: 01:33:36
Качество: WEB-DLRip
Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно — теперь он ходит по городу с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых граждан. Он не признает правил современной цивилизации — только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?

Мой папа — вождь (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мой папа — вождь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мой папа — вождь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мой папа — вождь

Этим летом российский кинопром прям как из рога изобилия начал пулять фильмами для детей. И если 'Артек' внезапно для многих вышел более чем неплохим, то что предложит комедия с Нагиевым в главной роли, где главный герой, потерпев кораблекрушение, оказался на диком острове, получил амнезию, выживал там 10 лет и вот, волей случая - вернулся в цивилизацию и к семье, но ничего не помнит из прошлой жизни.

Завязка сюжета интригующая и предлагающая огромный набор динамичного развития сюжета со множеством шуток и весёлых ситуаций... От которых режиссер Кончаловский и 2 сценариста решили 'да ну нафиг нам это' - отказаться. Нагиев покривляется - это и сойдёт за комедийный момент. В остальном создатели фильма пытаются охватить всё и сразу, нигде не успевая. И любовный квадрат из 4 сторон. И история дружбы и предательства. И проблема отцов и детей, осложнённая разностью культур. В итоге, сюжетов много, а в один они сливаются слабо, ни одна история толком не раскрывается и фильм получается достаточно унылым, занудным и скучным. Увы, но в этот раз - мимо. Фильм не рекомендуется к просмотру.
8-07-2022, 12:52 6 430