Лулу и Бриггс (2022) скачать бесплатно

Постер к Лулу и Бриггс
Год выхода:
Режиссер: Рид Каролин, Ченнинг Татум
Актеры: Ченнинг Татум, Кейден Бойд, Акилла Золл, Патриция Исаак, Ронни Джин Блевинс, Скайлер Джой, Нерэйда Бега, Аманда Бут, Том Бейер, Трент Бакстон
Страна: США
Время: 01:41:51
Качество: WEB-DLRip
Профессиональный военный Джексон Бриггс всеми силами пытается вернуться в строй, но из-за травмы головы получает постоянные отказы. Когда умирает один из его сослуживцев, Бриггсу дают задание: с военной базы в штате Вашингтон доставить на похороны в аризонский Ногалес боевую подругу почившего — нервную бельгийскую овчарку Лулу с целым спектром посттравматических расстройств. Поскольку собака боится летать, сделать это придётся на машине по Тихоокеанскому побережью, и эта поездка будет не самым простым заданием Бриггса.

Лулу и Бриггс (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лулу и Бриггс" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лулу и Бриггс", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Лулу и Бриггс

У меня всегда было особое отношение к собакам. В моем детстве у меня был хвостатый верный товарищ, с которым мы что только не прошли. И у меня остались о тех славных временах исключительно теплые воспоминания… Собака никогда тебя не предаст, не бросит. Ей нужен только ты и никто другой. Именно поэтому я с особым интересом и уважением отношусь к фильмам, где главными героями выступают не только люди, но и наши любимые мохнатые друзья. А это значит, что пропустить мимо внимания новый комедийный роад-муви «Лулу и Бриггс» я точно не мог.

В центре сюжета находится солдат с непростой судьбой по имени Бригг. Он страстно мечтает вернуться назад, на службу, однако военное руководство не спешит принимать назад бойца с нестабильной психикой. Однако совершенно неожиданно для себя Бриггс получает шанс вернуть свое и вновь заслужить доверие. Необходимо, всего-навсего, перевезти через пол страны одну строптивую овчарку! Поначалу это задание кажется для Бриггса плевым делом, но в дороге он начинает понимать, что не все так просто в этой истории, как может показаться…

В фильмах, где собаки выступают партнерами людей, очень важно показать так называемую «химию» между партнерами. Если вспомнить такую всем известную классику, как «Тернер и Хуч», «Комиссар Рекс» или «Бетховен», то там видна просто удивительная работа с актерами-животными, которые ничем не уступают людям и становятся полноценными участниками сюжета. К счастью, именно это мы видим и в новом фильме, который одновременно и веселит, и смешит, и способен растрогать абсолютно любого зрителя! И красотка Лулу играет во всем этом очень большую роль.

В «Лулу и Бриггс» Ченнинг Татум («Супер Майк», «Кингсмен: Золотое кольцо») играет не только ведущую роль, но и выступает в роли одного из режиссеров. Причем это его дебют. Конечно, Татум пошел на большой риск, ведь очень непросто браться за новую для себя работу, когда одним из героев фильма выступает собака, но как по мне, он справился просто великолепно

Вместе с тем стоит отметить и то, что напарником Татума на режиссерском мостике выступил Рид Каролин, который пару лет назад работал над документальным фильмом о кинологах и военных собаках. И было бы просто глупо не воспользоваться обширными знаниями Каролина в этой интересной области. А с учетом этой информации совершенно неудивительно, что фильм вышел настолько проникновенный, честный и даже искренний.

Меня подкупила история путешествия Бриггса и Лулу. Поначалу у них не все идет гладко, ведь отнюдь не Бриггс был хозяином овчарки и лишь случайность свела их вместе. Но совместные приключения, поездка в машине через страну и ночевка под звездным небом делают из простых попутчиков настоящих друзей. Да, фильм сантиментальный, но он настоящий. Ты смотришь его и получаешь заряд искренних эмоций, которые согревают твое сердце и душу. А Ченнинг Татум еще раз доказал, что он талантлив во всем и чувство самоиронии ему также не чуждо, что также немаловажно. А раз главный герой и его коллега-овчарка вышли такими классными, то и сам фильм априори не может быть плохим.

Итог: «Лулу и Бриггс» - это замечательная, трогательная, душевная история, которая однозначно достойна внимания. Не сомневаюсь, что она вам тоже понравится, ведь если фильм сделан с душой, он просто не может разочаровать. Так что приятного вам просмотра.
20-04-2022, 14:11 12 232