Непослушник (2021) скачать бесплатно

Постер к Непослушник
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Владимир Котт
Актеры: Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Татьяна Орлова, Юрий Кузнецов, Максим Лагашкин, Антон Ескин, Сергей Селин, Александр Синюков, Олег Каменщиков
Страна: Россия
Время: 01:55:09
Качество: WEB-DLRip
Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

Непослушник (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Непослушник" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Непослушник", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Непослушник

Люблю смотреть хорошие комедии, которые развлекают и вместе с тем поднимают актуальные темы. По правде говоря, меня в последнее время трудно удивить, потому что режиссеры, по сути, снимают одно и тоже, но конкретно в случае с «Непослушником» могу сказать, что фильм получился смешной, яркий и позитивный.

Если говорить о сюжете, то он рассказывает нам историю блогера Димы, который слишком сильно заигрался и попал… Все дело в том, что как и любому другому блогеру, Димону очень важны просмотры, ведь это не только слава, но и деньги. Но очередной пранк завел парня в церковь, а там уже недалеко до обвинений в оскорблении чувств верующих. Но в тюрьму Дима совсем не хочет, а потому выкручивается, как может.

Дальше история перекидывается в отдаленный монастырь, где все живут смиренно и здесь не то, что мобильника ни у кого нет, тут даже об интернете никто не слышал. Но самое главное то, что Диму здесь точно никто не будет искать. Именно этого он и добивался. А со временем наш блогер откроет для себя совсем иные истины, и забота о своем канале отойдет у него на второй план.

Фильм получился веселый и на полном позитиве. Когда ты идешь на комедию, то именно этого и хочешь. Здесь очень много реально отличных приколов, в какой-то мере фильм напоминает наш кассовый хит «Холоп» и это круто. Сама по себе ситуация довольно классическая – городской житель попадает в провинцию и учится новому для себя ремеслу, но реализована эта задумка просто блеск.

Довольно забавной показалась мне сцена с фреской, с которой по воле новой службы приходится иметь дело Димону. Вышло забавно. Ну и когда он попадает на сельхоз работы под эгидой монастыря, то это тоже весело и забавно. В общем, такое стоит видеть своими собственными глазами!

Из актеров в первую очередь хочу выделить Виктора Хориняка, которого раньше видел в «Кухне». Парень очень хорошо играет, прям по полной вжился в роль. Чувствую, что он и в реальной жизни может быть блогером. Ну а почему нет… Главное, что сыграл он, как надо и за ним интересно следить до самого конца.

Юрий Кузнецов классно сыграл батюшку. Роль словно писалась под него, так как актер очень хорошо смотрится в образе. Такое впечатление, что он всю жизнь провел именно в монастыре, а не на съемочной площадке. Весело было смотреть, как батюшка в его исполнении смартфон осваивал – сцена получилась очень забавная.

Также хочу выделить съемочные локации. Фильм снимали в настоящем монастыре и это добавило свой колорит. Когда смотришь фильм, то видишь все эти старинные красоты и понимаешь, что это вовсе не павильон, а реальная святыня. В таких местах ни один наш киношник раньше не снимал!

В общем, хорошее кино. Смотришь, расслабляешься и получаешь максимум удовольствия и эмоций. При этом комедия совсем неглупая, а потому ее точно стоит посмотреть.
13-03-2022, 13:05 8 011