Честный развод (2021) скачать бесплатно

Постер к Честный развод
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Иван Кульнев
Актеры: Александр Робак, Агата Муцениеце, Андрей Борисов, Анна Невская, Андрей Федорцов, Юлия Сулес, Сергей Анненков, Ирина Безряднова
Страна: Россия
Время: 01:37:45
Качество: WEB-DLRip
Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное — наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая — прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.

Честный развод (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Честный развод" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Честный развод", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Честный развод

Вы когда-нибудь задумывались, что чувствует человек, которого бросает жена после 25 лет совместной жизни? А если еще и учесть, что ради семьи пришлось в свое время отказаться от удовлетворения собственных желаний и амбиций? Вот как раз-таки нашему главному герою Гене и пришлось столкнуться с таким моментом в своей жизни. Но не успел он еще понять, как ему теперь жить, и оправиться от одного развода, как ему пришлось столкнуться со вторым. На этот раз развести его пытается молодая красивая девушка легкого поведения. Только он сам даже и не подозревает, что это все обычный развод. Гена верит, что Милана искренне хочет ему помочь воплотить свои мечты и добиться успеха. Ведь его самая заветная мечта – это покорить мир юмора и стать звездой КВН. А обаяние уверенной в себе девушки помогают раскрыть потенциал мужчины и все это дарит им прост о незабываемые приключения!

Конечно, такие эмоции, совместное решение проблем и длительное путешествие очень сближают героев. И вот внутри Миланы начинает происходить настоящая борьба разума и сердца: с одной стороны она хочет все же получить выгоду от доверчивого Гены, но с другой – она проникается к нему искренними чувствами. Но настоящие чувства всегда побеждают, хоть простить обман иногда бывает ой как нелегко…

Фильм произвел на меня самое благоприятное впечатление. Я думаю, что все это из-за гармоничного сочетания хорошего сюжета, классных актеров и обалденной музыки. Да, сюжет, конечно, кажется слегка простым, но он очень круто адаптирован под современные реалии и юмористически окрашен. Я просто очень люблю подобные истории любви, поэтому, наверное, меня так и зацепило! Но вот большой плюс в том, что в роли жертвы на этот раз не глупенькая девушка, а взрослый мужчина. Это так необычно и показывает, насколько все-таки каждый из нас в душе тот еще ребенок. Тем более Гена стремиться осуществить свою мечту, которая реально местами кажется слишком романтизированной и странной. Но шутки реально очень смешные бывали, так что все непонятные ситуации полностью сглаживались юмором. Да и вообще такие были сцены, когда понимаешь, что все мы немножко Гена. Эта приближённость проблематики к реальной жизни тоже добавляет особой теплоты в атмосферу.

Ну, про актеров я вообще молчу. Потому что Александр Робак – идеальный актер на роль Гены. Вся эта мужицкая нелепость и великовозрастное ребячество очень мило отыгрываются этим актером. А вот Муцениеце отлично вжилась в роль авантюристки-аферистки. Но самое крутое – это наблюдать, как ее образ меняется от бесчувственной корыстной дамы до чувственной влюбленной девочки. И вообще на самом деле такая, казалось бы, странная парочка оказывается весьма гармоничной и даже милой. На самом деле, фильм подпитывает не только веру в возможность самореализации в любом возрасте, но и возможности найти свою любовь вне зависимости от периода жизни. Кстати, весь женский каст очень даже привлекательный, поэтому смотреть даже чисто эстетически приятно. А музыка! Ну это прям максимальный респект! Все самые лучшие наши хиты, от которых всегда душа пускается в пляс.

В общем, мне «Честный развод» очень понравился! Однозначно буду пересматривать. Под такое кино отлично можно расслабиться и просто уютно провести время. Очень люблю комедийные романтические фильмы, а конкретно этот фильм точно один из самых интересных за последние пару месяцев.
2-01-2022, 12:53 8 727