Холостяк на свадьбе (2020) скачать бесплатно

Постер к Холостяк на свадьбе
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Лоран Тирар
Актеры: Бенжамен Лаверн, Сара Жиродо, Джулия Пьятон, Киан Кожанди, Гилен Лондез, Франсуа Морель, Марилу Оссийу, Сара Суко, Кристоф Монтене, Аделин Д’Эрми
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:24:12
Качество: WEB-DLRip
Заядлого холостяка Адриана родственники просят подготовить торжественный тост к скорой свадьбе сестры. Адриана охватывает паника. Он не любит выступать на публике, но еще больше ненавидит свадьбы. Убежденному браконенавистнику предстоит настоящее испытание, и самое сложное в нем — не превратить свадьбу сестры в семейную разборку, где может достаться всем!

Холостяк на свадьбе (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Холостяк на свадьбе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Холостяк на свадьбе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Холостяк на свадьбе

Тот случай, когда российская локализация названия кардинально не соответствует действительности и скорее отталкивает от просмотра, создавая заведомо ложное впечатление. В довершение, постер также создаёт впечатление какого-то мальчишника в Вегасе, но не того, чем фильм является.

Почему так происходит? К сожалению, массовый российский зритель скорее пойдёт на нечто подобное, думая, что его ждёт ржачно-пердачная комедия, вот только посмотрев первые 15 минут он поймёт, что его одурачили и, скорее всего, уйдёт. Безусловно, это относится не ко всем, но статистика сборов, а также бесконечные отечественные комедии подобного жанра говорят не в пользу зрителя.

Так чем же на самом деле является этот фильм, название которого в оригинале звучит как 'Тост'? Это вдумчивое кино с искрящимся юмором, который порой даже переходит грань дозволенного уходя в лёгкий сарказм и иронию, классический европейский юмор французского кино.

По сюжету герои переживают кризис, присущий каждому из нас - кризис любви, а вернее уверенности в ней. Не боимся ли мы связывать узами брака себя с человеком, который фактически нам может быть до конца и не знаком, а вдруг это ошибка? На примере трёх стадий брака главный герой будет рассуждать об отношениях, не забывая добавить пару перчинок шутеек.
17-10-2021, 12:08 3 990