Очень странный пришелец (2020) скачать бесплатно

Постер к Очень странный пришелец
Год выхода:
Режиссер: Стивен Костански
Актеры: Мэтью Нинабер, Кристен МакКаллох, Рик Амсбери, Адам Брукс, Стейси Ганьон, Алексис Кара Хэнси, Нита-Джоси Ханна, Роберт Гомер, Мэттью Кеннеди, Тимоти Пол
Страна: Канада
Время: 01:34:45
Качество: HDRip
Малолетние брат с сестрой из тихого пригорода Люк и Мими обнаруживают загадочный светящийся камень, с помощью которого можно управлять ужасающим монстром — генералом с другой планеты. Непривыкшая к отказам Мими забирает артефакт себе и нарекает инопланетного гостя Психом-расчленителем. Чудовище так хотело разрушить Вселенную, но теперь ему приходится повиноваться дурацким желаниям вредной девчонки. А в это время межгалактическая коалиция обнаруживает, что их давний враг воскрес на Земле, и решает его уничтожить.

Очень странный пришелец (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Очень странный пришелец" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Очень странный пришелец", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Очень странный пришелец

Итак, у нас тут совершенно чудесный трэш-бред про невероятного уничтожителя миров, который случайным образом оказывается подчинен юной эгоистичной и заносчивой школьнице, которая, конечно же, решает воспользоваться всеми возможностями своего раба.

Естественно, дальше встает вопрос о судьбе Вселенной и начинается борьба 'зла с еще худшим злом', а потом - 'мы многое поняли сегодня'.

И конечно же, основная канва сюжета в таком фильме оказывается совсем не важна - она намеренно идиотская и максимально топорная, пусть и с парой неожиданно интересных вывертов. По сути, весь фильм - это своего рода парафраз 'Терминатора 2' (ну и немного 'Инопланетянина'), только категории 'Б'. Неожиданно отличная идея!

Один из авторов замечательной 'Пустоты' продолжает планомерно осваивать наследие 80-х. Да, такая стилистика, особенно в жанровом кино, давно уж набила всем оскомину. Но тут случай всё-таки особенный: фильм не становится прилежным подражателем классических для жанра произведений, но и не скатывается в совсем уж бессвязно-дикое нечто вроде 'Кунг Фьюри'. Нет, это именно что полноценная история в жанре 'школьник находит себе странного друга', только рассказанная совсем другим языком. Если бы море крови и общий цинизм происходящего, фильм отлично бы пошел как самая что ни на есть детская сказка. Но именно жанровые элементы и придают свежести застарелым штампам, играют по-новому и безумно веселят.

Битвы в духе сериала про Могучих Рейнджеров, уморительные шутки, классные практические эффекты - отличное развлечение, подобных которому выходит мало.
29-01-2023, 18:30 11 251