Супер крейзи (2018) скачать бесплатно

Постер к Супер крейзи
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Мартино Сайделис
Актеры: Наталия Орейро, Фернан Мирас, Диего Торрес, Химена Аккарди, Пилар Гамбоа, Уго Арана, Маго Радагаст, Малена Санчес, Валерия Луис, Диего Перетти
Страна: Аргентина
Время: 01:35:00
Качество: WEB-DLRip
Устав от привычной жизни, Пилар пускается во все тяжкие: начинает говорить всё, что на самом деле думает, и делать то, о чем давно мечтала. Жизнь вокруг нее встает с ног на голову.

Супер крейзи (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Супер крейзи" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Супер крейзи", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Супер крейзи

История фильма вполне реальна, причём может относиться как к женщинам, так и мужчинам, в тот момент когда у тебя нет помощи от твоей второй половины и ты везде, абсолютно везде чувствуешь себя лишним. Я ожидал чуток другую концовку, но, скажем так, эта меня удовлетворила больше.
25-10-2020, 13:45 5 015