Секс и ничего личного (2018) скачать бесплатно

Постер к Секс и ничего личного
Год выхода:
Режиссер: Ольга Ряшина
Актеры: Роман Луцкий, Анжелика Николаева, Наталья Мазур, Сергей Притула, Андрей Данилко, Инна Белоконь, Инна Островская, Анна Матийченко
Страна: Украина
Время: 01:34:09
Качество: WEB-DLRip
Когда любимая девушка «выносит тебе гарбуз», мотивируя это тем, что ты полный бездарь в постели — значит, счастливой жизни пришел конец — по крайней, мере половой. Но Сергей встречает стриптизершу Диану, которая берется сделать из него настоящего мачо. Правда, ее уроки носить только теоретический характер, но скучными и бесполезными они точно не будут!

Секс и ничего личного (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Секс и ничего личного" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Секс и ничего личного", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Секс и ничего личного

Не романтикой одной

Не любитель я отечественного кино, но трейлер зацепил то ли хорошей музыкой, то ли наличием самого медийного на данный момент телеведущего нашей страны Сергея Притулы. Перед началом просмотра было стойкое ожидание классической тупой комедии, но ожиданиям свойственно оставаться и неоправданными.

Жесткий но забавный фильм о скромном парне — бухгалтере, который верит в любовь и чувства, но совершенно не думает о физической стороне проявления любви — сексе. На эту тему можно шутить долго, но такие парни ещё (к счастью или к несчастью) всё ещё существуют. Зрителю открывается путь «овладения» молодым человеком искусства занятия любовью.

В фильме полно пошлых шуточек, но они не грязные, а вполне забавные.

Сценарий подхрамывает. Остаются вопросы вроде «Так деньги решают всё?» или «Друг сразу понимает, что ты в постели как бревно?» и подобные.

Спасает «такой-себе» сценарий игра актёров. Милые, наивные, а иногда откровенно омерзительные. Мнение зрителя о героях меняется на протяжении всей картины.

Особенный респект за хорошую операторскую работу. Некоторые кадры просто захватывают дух, а при добавлении шикарной архитектуры и падающего снега получается настоящее романтическое чудо.

Кроме того, в фильме звучит много хорошей украинской музыки, так что на месте вам будет очень трудно усидеть.

«Секс и ничего личного» — это неплохая украинская комедия, для тех у кого нет комплексов и кто не закрывает уши при упоминании слова «Секс». Отличный фильм для ненапряжного просмотра с друзьями или второй половинкой.
2-05-2020, 03:23 6 377