Отель «Белград» (2019) скачать бесплатно

Постер к Отель «Белград»
Год выхода:
Режиссер: Константин Статский
Актеры: Милош Бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачев,Александра Кузенкина, Любомир Бандович, Барбара Таталович, Миодраг Радонич, Елизавета Орашанин, Срджан Тодорович
Страна: Россия
Время: 01:46:05
Качество: WEB-DLRip
Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..

Отель «Белград» (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Отель «Белград»" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Отель «Белград»", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Отель «Белград»

Только что посмотрел. И скажу — доброе вышло кино! Прям как хорошее сербское белое вино!)

Что любопытно — так это собственно сам вкусовой букет картины. Начинается он как практически как современная нам молодёжная комедия, продолжается всё старой доброй бодрой кустурщиной, затем снова идут комедия с мелодрамой.

А ещё это очень балканское кино. Песни, пляски, танцы, колоритнейшие уличные музыканты и душевнейшие крестьяне. Ну а ещё тоже весьма колоритные сербские мафиози и их родные.

Скажем честно — это весёлое и забавное кино. Но оно рассчитано именно что на доброго и душевного зрителя. Это кино для отдохновения. Это словно бокал холодного сухого вина. Под шашлык с двойным соусом. Или лучше плескавицу. И если Вы поймаете эту волну — то и фильм Вам определённо должен понравиться.

Милош Бикович тут просто молодец. Хорошо сыграл, душевно так. А Диана Пожарская была просто красива и мила. Из второстепенных героев забавен был персонаж Василия Дергачёва.

Что ещё… Тут очень хорошо показан славный город Белград. Красивые его виды. И люди. Ну и вообще этот фильм словно история любви к Белграду. На фоне разворачивающейся любви двух молодых людей.

А в результате получилась весьма неплохая комедия. Весенняя. Как раз под грядущий праздник.

Будет весело, красиво, забавно, шумно, глупо, мудро. И Кустурице наверняка понравится.

Доброе кинцо!
8-04-2020, 21:42 6 742