Рождество на двоих (2019) скачать бесплатно

Постер к Рождество на двоих
Год выхода:
Режиссер: Пол Фиг
Актеры: Madison Ingoldsby, Эмма Томпсон, Борис Исакович, Lucy Miller, Эмилия Кларк, Макс Болдри, Маргарет Клуни, John-Luke Roberts, Мишель Йео, Bilal Zafar
Страна: США, Великобритания
Время: 01:42:49
Качество: HDRip
Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.

Рождество на двоих (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Рождество на двоих" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Рождество на двоих", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Рождество на двоих

Это отличное кино для начала года и зимних праздников. Картина оказалась даже чудеснее, чем я ожидала. Во время новогодних и рождественских каникул часто показывают волшебные истории, — с таким ожиданием я и пошла на этот фильм, в названии которого уже заложено чудо.

Фильм сначала казался довольно заурядной романтической комедией, но чем дальше — тем серьезнее в нем возникала тема одиночества главной героини — Кейт, которую блистательно сыграла харизматичная Эмилия Кларк. Большое количества юмора, тем не менее, сделал фильм очень легким, и не сразу были замечены многочисленные намеки режиссера на приближающуюся кульминацию. Неожиданная развязка застала врасплох и заставила расплакаться в три ручья, что и было несомненно задумано Полом Фигом. Целительный кризис, так сказать. После чего не ждать волшебства хочется, а делать его самой, как стала и главная героиня фильма.

В течение фильма Том (герой Генри Голдинга) несколько раз произносит фразу: «Чаще смотри вверх!» Это хороший психологический совет для выхода из депрессивного настроения.. Там, наверху, мы находим мечты, радость и вдохновение, а не только видим что-то новое.

Должна отметить особую рождественскую атмосферу фильма, переданную украшенным огнями и гирляндами Лондоном и песнями Джорджа Майкла, особенно песней «Last Christmas», по которой и был задуман и снят этот фильм, и которая звучит лейтмотивом всей картины. Замечательна и актерская игра Эмилии Кларк и ее не менее обаятельного партнера по фильму Генри Голдинга. Остается приятное рождественское послевкусие.

Рекомендую к просмотру как тем, кто ждет волшебства и чуда, так и тем, кто хочет вырасти над собой. Вдохновляет!
28-02-2020, 20:28 9 921