Кто твоя бабушка, чувак? (2019) скачать бесплатно

Постер к Кто твоя бабушка, чувак?
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Габриэль Жюльен-Лаферье
Актеры: Шанталь Ладезу, Жюли Гайе, Тьерри Нёвик, Жюли Депардье, Люсьен Жан-Батист, Клаудия Тагбо, Филипп Катрин, Арие Эльмалех, Нино Киртадзе, Садио Диалло
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:39:17
Качество: WEB-DLRip
Аврора наслаждается богатой жизнью в своих апартаментах на Лазурном Берегу во Франции. Вечеринки, друзья, путешествия, и самое важное — свое расписание дня. В один день дочери отправляют погостить к ней семь внуков от 6-ти до 18 лет.

Кто твоя бабушка, чувак? (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кто твоя бабушка, чувак?" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кто твоя бабушка, чувак?", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кто твоя бабушка, чувак?

Никогда не называйте ее бабушкой. Не забывайте отвешивать комплименты ее молодой внешности. Старайтесь не оставаться от нее во время забега по ночным клубам. Не жалейте льда в коктейли и всегда будьте на подхвате. В таком случае вам может повезти, и Аврора возьмет вас в свою компанию. Ну да, она давно не девочка, у нее за плечами насыщенная жизнь, но кто сказал, что впереди лишь чтение женских романов и вечера игры в лото?!

Аврора (Шанталь Ладезу) вообще не ощущает свой возраст, да и говорить о нем — плохой тон! Эта женщина даст фору кому угодно, и даже когда к ней неожиданно заваливаются внуки, она свои планы не меняет. На Лазурном берегу один день в домашней обстановке приравнивается к наказанию, ведь жизнь здесь бурлит ключом, но все-таки внуки есть внуки, с этим ничего не поделать. Правда, никто же не мешает Авроре прихватить их вместе с собой на вечерний променад. И на этом история совсем не оканчивается, дальше будет больше.

Вот нравятся мне французские комедии, причем современные тоже. Они отличаются от американских интересной подачей материала, отличными актерскими работами и смелостью режиссера. Вроде бы фильм семейный, в нем нельзя особо развернуться, но нет! Габриэль Жюльен-Лаферье вытаскивает из этого жанра максимум и работает наверняка.

Да, здесь есть несколько рисковых шуток, я это признаю, но никакой пошлостью не пахнет, за это ручаюсь. Бабушка любит отлично гульнуть, дома практически не бывает, но она все-таки бабушка для своих внуков, так что все тут будет как надо, главное подождать и повеселиться в ее компании потому что Аврора всегда знает, что делать, а ее идей для вечеринок хватит на год вперед.

Мне было интересно познакомиться с Шанталь Ладезу. Даже как-то странно, что мы о ней раньше не слышали. Актриса она талантливая и в комедии как видно свой человек. Видимо слава пришла к ней поздно, но лучше пускай будет так, чем никогда. Ожидаем ее новые заводные роли!

Итог: легкая комедия для тех, кто хочет расслабиться. Понравилось, что режиссер избежал нудных нравоучений и снял просто хороший фильм, который вопреки всей комичности учит нас ценить близких и всегда стремиться достигать компромиссов.
11-12-2019, 01:59 5 331