Во власти красоты (2019) скачать бесплатно

Постер к Во власти красоты
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Хорди Арекон
Актеры: Армандо дель Рио, Мигель Кацорла, Эльвиа Эррера, Янет Гарсиа, Рауль Эррера, Корал Гонсалес, Соледад Ласта, Дезире Позос, Джемма Аморос, Иван Ньето Пардильо
Страна: Испания
Время: 01:38:02
Качество: WEB-DLRip
Сократес и Капи - гонщики, участвующие в ралли. Неожиданно парочка заблудилась и оказалась на пустыре посреди гор. Это далеко не безлюдное место оказывается идеальным для расположения Технологичного центра красоты, где можно довести до совершенства внешний вид. Учреждением управляет бывший дизайнер, который изолировал себя от общества в окружении молодых девушек. Сократес узнаёт в одной из них любовь всей своей жизни. Вместе с Капи они решают проникнуть в Центр, чтобы вызволить её.

Во власти красоты (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Во власти красоты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Во власти красоты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-09-2019, 18:22 2 192