Однажды я стану ребёнком (2018) скачать бесплатно

Постер к Однажды я стану ребёнком
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Эдоардо Пальма
Актеры: Серджо Рубини, Эудженио Краусс, Джизелла Буринато, Лелло Арена, Витторио Эмануеле Пропицио, Пьеро Грант, Антонио Петрочелли, Эрик Бедини, Валерио Ди Бенедетто, Рокко Томмазо Цикарелли
Страна: Италия
Время: 01:16:42
Качество: WEB-DLRip
Шесть историй на фундаментальную тему: детство. Шесть историй, действие которых происходит в шести разных десятилетиях, связывающих друг друга общей нитью, которая будет раскрыта в последнем эпизоде, когда Клаудио, 14-летний начинающий режиссер, решает попросить своих родственников рассказать ему, как они поняли, что уже взрослеют. Это наши истории: чемпионская игра, которую нужно выиграть; маленькая семейная тайна, которую нужно решить; специальная миссия, которой нужно следовать; секрет, в котором нужно признаться. Шесть историй, рассказанных с нежностью и чуткостью, должны были привлечь всех, молодых и пожилых.

Однажды я стану ребёнком (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Однажды я стану ребёнком" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Однажды я стану ребёнком", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-06-2019, 20:48 2 433