Спасите шотландские мидии (2015) скачать бесплатно

Постер к Спасите шотландские мидии
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Талула Райли
Актеры: Мартин Компстон, Талула Райли, Морган Уоткинс, Джо Томас, Пол Брэнниган, Гарри Энфилд, Руфус Хаунд, Расселл Кэйн, Иман Эллиотт, Камилла Кодури
Страна: Великобритания
Время: 01:34:02
Качество: DVDRip
Ричи, уроженец Глазго, прощелыга, без надежд и перспектив. Разочарованный жизнью в городе, начинает работать в Центр по спасению природы Шотландии, с целью разузнать места, богатые колониями жемчужниц на реке. Всю информацию он передает своим недалеким друзьям, которые ловят мидии и получают деньги за жемчуг, но эта деятельность незаконна. В Центре, Ричи встречает Бэт и влюбляется в нее. Бэт же думает лишь о том, как спасти мидии, находящиеся под угрозой исчезновения, из лап браконьеров. Вскоре Ричи приходится выбирать между незаконной деятельностью или спасением жемчужниц и любовью Бэт.

Спасите шотландские мидии (2015/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Спасите шотландские мидии" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Спасите шотландские мидии", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-09-2017, 15:28 2 380