Дева и дракон (2024) скачать бесплатно

Постер к Дева и дракон
Год выхода:
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
Актеры: Милли Бобби Браун, Рэй Уинстон, Анджела Бассетт, Ник Робинсон, Робин Райт, Мило Твоми, Патрис Найамбана, Улли Экерманн
Страна: США
Время: 01:49:33
Качество: WEB-DLRip
Принцессу Элоди из страдающей от неурожаев страны выдают за принца процветающего королевства. Девушка рада спасти свой народ от голода, и жених ей кажется вполне симпатичным, но она даже не подозревает, что ей уготовано место не в спальне принца в качестве законной супруги, а в пасти дракона в качестве ритуальной жертвы.

Дева и дракон (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дева и дракон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дева и дракон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дева и дракон

Давненько не выходило мрачное фэнтези, где без юмора и шуток показывается коварство, смерть и предательство. Не считая сериальных Игр Престолов, Дама и Дракон единственный такой представитель за последние лет 10. Возможно, я и забыл что-то, но как-то соскучился по белых замках с золотыми шпилями в тени горы, которая хранит мрачную историю.

Глава героиня - принцесса Элоди, которая была выдана замуж за принца из богатого южного королевства. Именно золото королевства поможет родине Элоди, чьи подданные голодают и могут не пережить зиму.

С самых первых минут создатели максимально нагнетают обстановку, мы понимаем, что грядет нечто ужасное.

А дальше начинается квест на выживание для Элоди, которая пользуется подсказками, которые раз за разом раскрывают тайну фильма.

Всё снято очень и очень достоверно, увлекательно. Конечно, не обошлось без сюжетной брони и ружья, которое выстреливает под конец фильма. Но я ничего не ждал от истории, поэтому всё принял хорошо.

В начале нам показывают как идёт ломка принцессы и постепенное превращение её в воительницу. Конечно все у ней получается отлично, со всем справляется. Но ведь иначе история была бессмысленна.

Мне хотелось бы раскрутить истории королевы и принцесс. Я думал тут будет связь, но может мне просто показалось.

В целом Милли Бобби Браун смотрится хорошо на экране. Веришь, что она способна с хмурым видом держать меч, прятаться от дракона.

Финал - логичный, когда пошли титры - не было разочарования, а ощущение, что рассказана поучительная и захватывающая история.
13-03-2024, 16:52 1 922