Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023) скачать бесплатно

Постер к Подземелья и драконы: Честь среди воров
Год выхода:
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
Актеры: Крис Пайн, Мишель Родригес, Реже-Жан Пейдж, Джастис Смит, София Лиллис, Хью Грант, Хлоя Коулман, Дейзи Хед, Кайл Хиксон, Спенсер Уайлдинг, Уилл Ирвин, Николас Блейн, Брайан Ларкин, Сара Аманква, Колин Карнеги, Джорджия Ландерс София Нелл Хантли, Клейтон Гровер
Страна: США, Канада, Великобритания, Исландия, Ирландия, Австралия
Время: 02:14:08
Качество: HDRip
Бард и авантюрист Эдгин Дарвис вместе с верной воительницей Хольгой объединяются с рассеянным магом Саймоном, ловкой друидкой Дорик и чопорным паладином Зенком, чтобы вернуть утерянную реликвию, наделенную огромной силой. Однако всё быстро идет наперекосяк, когда на их пути встает злодей Фордж.

Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Подземелья и драконы: Честь среди воров" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Подземелья и драконы: Честь среди воров", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Подземелья и драконы: Честь среди воров

Похоже формула успеха марвел успешно работает везде, кроме марвел.

Ребята сильно не парились, позвали известных актеров, второго эшелона. Навалили от души компьютерной графики. Горстка повесточки. Куча смешных и нет шуточек и вуаля, шедевр 10 из 10 готов.

Нет, правда, хороший фильм. По крайней взяли фентази-вселенную, где чернокожие паладины действительно смотрятся органично. Ну и всех их отлично уравновешивает великолепная София Лиллис. Какая же она красивая.

Каким-то образом создателям удалось утрамбовать десяток персонажей и множество сюжетных веток в один фильм. Наверно благодаря тому, что сосредоточились на главном персонаже Криса Пайна.

Мишель Родригез не узнать, как её отъели для роли. Теперь буду гадать, это были накладки или она специально так раскачалась для роли.

Персонажи постоянно находят какие-то магические артефакты, кольца, бусы, кинжалы. Все это старательно показывают, как это бахает, светится и переливается. Если вдруг кто-то придается воспоминаниям, то обязательно показывают флешбек с каким-нибудь драконом или красивым монстром. Фентезийные локации постоянно меняются, вот заснеженные пустошь, цветущие поля и миленькие хоббитские домики, а вот уже и раскаленное жерло вулкана, стоп, стоп, держи мрачное кладбище с таинственной атмосферой. На спецэффектах не экономили.

Чтобы в зубах не вязло от пластмассовости, много натурных съемок с горами/лесами. Иногда встречаются монстры сделанные из папье-маше.

Отличный развлекательный фильм с большой буквы.
1-06-2023, 19:25 10 960