Втайне (2021) скачать бесплатно

Постер к Втайне
Год выхода:
Режиссер: Алекс Замм
Актеры: Карин Коновал, Малачи Бартон, Джордана Ларги, София Хэммонс, Кристиан Дж. Саймон, Джейм М. Каллика, Ханна Черами, Мишель Криста Смит, Фил Райт, Эйприл Камерон
Страна: США
Время: 01:31:13
Качество: WEB-DLRip
За несколько дней до Хэллоуина трое друзей – Эми, Маршалл и Гилберт – отправляются на школьную экскурсию в музей Древнего Египта. Там они узнают, что одна из мумий совсем недавно была утеряна музеем при транспортировке. Гилберт вспоминает, что накануне вечером они с Маршаллом видели, как их сосед напротив заносит в дом что-то подозрительно похожее на человека. Решив проникнуть в соседский подвал, троица обнаруживает там ту самую украденную мумию, которая таинственным образом оживает и, к облегчению друзей, оказывается очень дружелюбной. Теперь Эми, Маршаллу и Гилберту предстоит восстановить справедливость и вернуть нового друга в музей.

Втайне (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Втайне" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Втайне", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-11-2022, 14:51 3 495