Назад к динозаврам (2022) скачать бесплатно

Постер к Назад к динозаврам
Год выхода:
Режиссер: Аристоменис Цирбас
Актеры: Софиан Оленюк, Лола Россиньоль-Артс, Натаниэль Амранян, Мишель Перрон, Патриша Саммерсетт, Эрик Дэвис, Мелисса Картер, Майкл Бродерик, Аристоменис Цирбас
Страна: Канада
Время: 01:20:12
Качество: WEB-DLRip
Джейсон и Лара обнаруживают в лесу таинственный летательный аппарат. Оказывается, это не просто корабль пришельцев, но и машина времени. Теперь друзьям предстоит отправиться в захватывающее путешествие сквозь пространство и время, а ещё побороться за выживание среди динозавров и за возможность вернуться домой.

Назад к динозаврам (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Назад к динозаврам" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Назад к динозаврам", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Назад к динозаврам

Мало кто бы отказался от возможности ненадолго побывать в прошлом и узнать, какой наша планета была, скажем, 65 миллионов лет назад, когда по поверхности Земли бродили огромные динозавры. Именно поэтому фильмы наподобие «Парка Юрского периода» и «65» с Адамом Драйвером еще не скоро утратят свою популярность. И в новом семейном фильме «Назад к динозаврам» мы получаем еще одну уникальную возможность отправиться в прошлое, которое одновременно и удивляет, и вдохновляет, и поражает!

Сюжет начинается с того, что смышленый паренек по имени Джейсон замечает, что в лесу неподалеку упал какой-то летательный аппарат и это на самом деле может быть НЛО! Прибыв на место посадки, Джейсон взаправду убеждается, что был прав и пришельцы действительно существуют. Но внезапно происходит непредвиденное и мальчик оказывается внутри корабля, да еще и в компании с девочкой Ларой, которая также оказалась здесь случайно.

Приведя механизмы инопланетного челнока в действие, герои неожиданно для себя отправляются в долгое путешествие, но отнюдь не в неизведанный космос, а в прошлое нашей планеты, а именно на 65 миллионов лет назад. А так как полет не был совсем гладким, то ребятам предстоит починка корабля и выживание в мире, где полно огромных ящеров и не все из них дружелюбные.

По моему мнению, фильм вышел действительно увлекательный и интересный, причем его сюжет настолько захватывающий, что его можно смело смотреть не только детям, но и взрослым. Пытливый ум ребенка привел Джейсона к самому главному путешествию в его жизни, а Лара становится для него лучшим другом. Вместе они будут выживать в очень опасных и непредсказуемых условиях, но можно не сомневаться, что они всегда подадут друг другу руку помощи и в беде новообретенного товарища не оставят.

Фильм отличается весьма качественными спецэффектами, которые во всей красе раскрывают нам удивительный доисторический мир. Динозавры здесь на самом деле внушительные и правдоподобные, так что посмотреть точно будет на что, особенно на хищников, которые никогда не упустят возможности проявить свои охотничьи таланты. Кроме того, внимания заслуживает и забавный и в тоже время полезный робот, который отправился в путешествие вместе с детьми. Его рисовка радует детализацией, да и в целом робот очень даже приходится кстати во время исследований ребятами нашей планеты, которая такая прекрасная и одновременно очень опасная.

При том, что фильм в целом фантастический, создатели постарались сделать эту историю как можно более правдоподобной, что очень важно. Снимали фильм на живых локациях, где некогда жили настоящие динозавры и когда ты смотришь фильм, то на самом деле веришь, что вот-вот из-за высоких деревьев может показаться настоящий динозавр. А если взрослых удаётся впечатлить, то что уже про детей говорить, которым было невероятно интересно следовать за Джейсоном и Ларой в этом путешествии.

«Назад к динозаврам» - это действительно хорошее семейное кино с интересными сюжетом и красивыми спецэффектами. Так что не стоит отказываться от возможности совершить это невероятное путешествие в прошлое, где точно будет происходить немало увлекательных вещей.
6-08-2023, 17:46 4 004