(Не)идеальные роботы (2023) скачать бесплатно

Постер к (Не)идеальные роботы
Год выхода:
Режиссер: Каспер Кристенсен, Энтони Хайнс
Актеры: Шейлин Вудли, Джек Уайтхолл, Пол Руст, Николас Рутерфорд, Пол Юревич, Дэвид Грант Райт, Эмануэла Постаккини, Челси Эдмундсон, Кристофер Дж. Буззел, Саманта Эшли
Страна: США
Время: 01:29:23
Качество: WEB-DLRip
Чарльз — ловелас, Элейн — охотница за деньгами состоятельных мужчин. Чтобы эффективнее достигать своих целей, они незаконным путем покупают себе роботов-двойников, которые делают за них всю предварительную работу по соблазнению клиентов. Однажды их пути пересекаются. Когда каждый должен получить свое (Чарльз — ночь любви, а Элейн — деньги), отлаженная система дает сбой. Их копии влюбляются друг в друга и решают сбежать. Чтобы не оказаться за решёткой, Элейн и Чарльзу придется объединиться и отправиться в погоню за своими двойниками-роботами.

(Не)идеальные роботы (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "(Не)идеальные роботы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "(Не)идеальные роботы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму (Не)идеальные роботы

Никто не сомневается в том, что спустя несколько лет роботов в реальном мире станет куда больше. Сейчас их уже можно видеть на заводах, где они делают самую разную работу, а также, скажем, в японских кафе. От этого никуда не сбежать. Но в тоже время есть большие подозрения касательно того, что роботы смогу флиртовать! И вот то, что из этого может получиться, мы видим на примере героев фильма «(Не)идеальные роботы».

Сам же сюжет фильма разворачивается в недалеком будущем. Лучшие умы планеты все-таки сумели создать удивительных роботов, которые очень похожи на людей. Они выглядят. Как мы, двигаются также и общаться с ними можно таким образом, что подмену просто не почувствовать. Естественно, правительство против того, чтобы такими роботами владели рядовые люди, но все же ловеласу Чарльзу и авантюристке Элэйн удается получить таких помощников.

Например, Чарльз использует своего робота-двойника для того, чтобы соблазнять девушек. Андроид в этом деле проявляет себя просто великолепно. Он делает за парня всю предварительную работу, а тот в свою очередь снимает все сливки. А вот Элэйн не против посредством робота, своей копии, получить от мужчин дорогие подарки. Казалось бы, все герои довольны таким положением вещей, но однажды происходит неожиданное и роботы Чарльза и Элэйн неожиданно встречаются, влюбляются и хотят сбежать на край света. А это их владельцам совсем не подходит.

Как по мне, то «(Не)идеальные роботы» поднимает жанр романтической комедии на совершенно новый уровень. Это вам не очередная история любви, которая откровенно приелась, а интересная и неглупая лента с множеством научных откровений и интригующими рассуждениями о месте роботов в нашем мире. То есть роботы могут быть не только помощниками, но и мошенниками, и с этим надо что-то делать.

Шейлин Вудли из «Дивергента» очень хороша в роли Элэйн. Она может быть одновременно женственной и очень даже жесткой. Наблюдать за ее авантюрными выходками одно удовольствие. И ведь она сыграла тут сразу две роли – себя в роли живой Элэйн и как Элэйн в облике робота. Так что пришлось ей тут выложиться по полной программе.

«(Не)идеальные роботы» - это интересное, милое и совсем не глупое кино, которое просто обязано отыскать своего зрителя. Поверьте, интриги и веселья тут хватит на всех.
5-08-2023, 15:02 1 427