Блуждающая Земля 2 (2023) скачать бесплатно

Постер к Блуждающая Земля 2
Год выхода:
Режиссер: Франт Гво
Актеры: Джеки У, Энди Лау, Ли Сюэцзянь, Реджина Ван, Темур Мамисашвили, Ван Чжифэй, Зина Блахусова, Ша И, Нин Ли, Чжу Яньманьцзы
Страна: Китай
Время: 02:53:19
Качество: WEB-DLRip
Солнце угасает. Последний шанс человечества на спасение — поиск нового дома. Объединившись, люди находят возможность изменить орбиту Земли, отправившись в неизвестность. Но это путешествие на много сотен световых лет во тьму несет разрушение и хаос. Планета растерзана катаклизмами, в которых выживут далеко не все. И все же только в бесконечной пустоте можно обрести новую жизнь.

Блуждающая Земля 2 (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Блуждающая Земля 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Блуждающая Земля 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Блуждающая Земля 2

Китайский блокбастер-катастрофа. Это что-то новое!

В данном кино затронуты практические и, по настоящему, важные глобальные проблемы человечества - конечность всего, изменение климата, искусственный интеллект.

Местами картина может показаться чрезмерно затянутой и пафосной (фразы типа «мудрость человечества всегда была, есть и будет»). Однако, в целом, три часа экранного времени протекают легко и увлекательно.

Думаю, поклонники научно-фантастического жанра (вроде меня) получат огромное удовольствие от просмотра.

Если первый фильм обладал скромным бюджетом и большинство зрелищных сцен, по сути, являлись компьютерным мультиком, то после международного успеха, во вторую часть, кажется, вбухали половину бюджета Поднебесной!

Подобное кино - отличный способ поднять международный престиж страны. Созиданием, а не разрушением!

Мне, как атеисту, было приятно, что за весь трёхчасовой хронометраж господь Бог был упомянут ровно ноль раз. А над папой Римским и религией безбожные китайцы, и вовсе, нормально так посмеялись (и это была далеко не единственная смешная шутка в фильме!).

Вердикт: довольно красивая, качественная и максимально детализированная научная-фантастика. С глубоким философским смыслом и неожиданным концом!
21-05-2023, 18:42 17 487