Стражи Галактики. Часть 3 (2023) скачать бесплатно

Постер к Стражи Галактики. Часть 3
Год выхода:
Режиссер: Джеймс Ганн
Актеры: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Шон Ганн, Сильвестр Сталлоне
Страна: США, Канада, Новая Зеландия
Время: 02:30:02
Качество: WEB-DLRip
Питер Квилл никак не может смириться с потерей Гаморы и теперь вместе со Стражами Галактики вынужден отправиться на очередную миссию по защите Вселенной.

Стражи Галактики. Часть 3 (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стражи Галактики. Часть 3" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стражи Галактики. Часть 3", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Стражи Галактики. Часть 3

Третья часть приключений стражей галактики была одним из самых ожидаемых фильмов в этом году, лично для меня и думаю для многих. Был риск, удастся ли повторить успех первых двух частей, особенно после некоторых неудач студии. Однако я могу утвердить, что авторы смогли качественно довести дело до конца. Поэтому перейдем к более детальному рассмотрению.

Для понимания сюжета лучше быть в курсе событий последних мстителей и прошлых частей стражей, но я думаю большинство и так видел эти ленты. На этот раз особое внимание уделено Ракете, который является душой команды. Основной сюжет строится на том, что на наших героев совершает нападение Адам Уорлок. Он кстати тоже не последний член этой работы. Его целью стало захватить енота Ракету для своего босса. Хоть у него это не получается, но он наносит ему большой вред и наша команда пытается его спасти. Кроме этого параллельно с основным событиям нам раскрывают прошлое шерстяного с самого детства. Тема, которую раскрывает фильм, мне нравится. Это позволяет нам сразу вникнуть в события и понимать, что угроза совсем не мифическая. К тому же, общая проблема всегда сближает героев.

Как по мне, история Ракеты является изюминкой картины. Если посмотреть, то она длится не долго относительно всей ленты, но каждый эпизод снят безупречно. В этих моментах ты действительно видишь, что для авторов это больше, чем просто картинки на экране. Да и для зрителей наконец-то узнать о прошлом такого эпатажного персонажа одно удовольствие. И тогда с этой темы мы перейдем к врагу. Могу сказать, что он чуть-чуть похож на антагониста предыдущей части. Их объединяет схожая склонность к власти и проявления безумия. Меня они убеждают оба, но все же я бы предпочел отца Квила, потому что он более сдержан. А Высший Эволюционер более эксцентричен и эмоционально не сдержан. Однако именно с тем, чтобы вызвать к себе отвращение у него проблем нет. За это похвала как сценаристам, так и самому актеру.

И думаю время перейти к развлечениям и здесь снова для нас приготовили много вкусного. Все, чему нас уже научили, присутствует. Динамичные экшен сцены есть. Музыка и отличные шутки, их, пожалуй, даже больше, чем в прошлых частях. Да и к тому же есть отличные отсылки к прошлым работам студии и не только. Применительно к боям все сцены хороши, особенно массовые со всеми участниками стражей это отдельное искусство. Но если выбирать, то Грут поразил больше всего своими навыками. А вот по отношению к юмору здесь лидерство традиционно по Драксу. Он прям отрывается по полной, хотя и у других персонажей тоже возникает порыв пошутить. О музыке говорить долго не буду, но если вам нравится композиции ранних работ, то вам найдется хороший материал и на этот раз.

Ну и что самое главное фильм не изменяет себе. Он доводит все до финала и остается на той же волне, что был до этого. Все аспекты, которые нам нравятся сохранены, а каждый из героев смог проявить себя с лучшей стороны. Даже собака Космо играет свою роль в событиях. Да и вообще это очень эмоциональная лента, которая разбирается в чувствах зрителя и дарит ему незабываемый опыт. Поэтому я безусловно могу рекомендовать ее к просмотру.
7-07-2023, 12:14 11 739