Ложная память (2022) скачать бесплатно

Постер к Ложная память
Год выхода:
Режиссер: Альберто Машиа
Актеры: Стефано Аккорси, Кацярына Шульга, Астрид Мелони, Андреа Джермани, Паоло Пьеробон, Сандра Чеккарелли, Алессандро Газале, Франческо Ла Мантия, Тони Лаудадио, Джордано Де Плано
Страна: Италия
Время: 01:42:35
Качество: WEB-DLRip
Италия, ближайшее будущее. Переполненные шумные тюрьмы остались в прошлом. Теперь заключенные отбывают наказание в состоянии глубокого сна, это делает их безвредными и снижает угрозу рецидивов до нуля. Давид Дамиани, психолог, который следит за психическим состоянием спящих заключенных, много лет работает в системе и считает, что знает о ней все. Пока не сталкивается со странным преступником, над которым вдруг теряет всякий контроль.

Ложная память (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ложная память" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ложная память", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-05-2023, 19:26 2 023