Пришелец из будущего (2022) скачать бесплатно

Постер к Пришелец из будущего
Год выхода:
Режиссер: Франсуа Декрак
Актеры: Флоран Дорен, Арно Дюкре, Эния Бару, Рафаэль Декрак, Слиман-Батист Берон, Одри Пиро, Матье Поджи, Венсен Тирель, Асса Силла, Лени Шерино
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:41:18
Качество: BDRip
2555 год. Экологическая катастрофа уничтожила нашу цивилизацию. Остатки землян доживают свои дни среди полчищ зомби и потоков кислотных дождей. Один из последних — «Гость» — решается на отчаянный шаг. С помощью своего непутевого робота он возвращается в 21 век, чтобы предотвратить апокалипсис и спасти мир.

Пришелец из будущего (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пришелец из будущего" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пришелец из будущего", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пришелец из будущего

Французская комедия – это специфический жанр. Не даром наши родители при любом удобном случае вспоминают с душевной теплотой «Большую прогулку» или «Игрушку». Французы всегда берут большим, чем просто тупым кривлянием (как в голливудских комедиях). Несмотря на всю логичность подводки под шутку, каждая хохма всегда стреляет неожиданно и попадает прямиком в цель. Поэтому и мы, более молодое поколение, от души смеёмся над «Амели», «Бобро пожаловать» или «Непотомляемыми». А когда жанр французской комедии идёт вперемешку с самыми удачными идеями Голливуда, то тут кино превращается в настоящую увеселительную бомбу, которая придётся по душе практически всем и каждому.

Так получилось и в «Пришельце из будущего». Все же смотрели «Терминатор» - про прыжки во времени и желании изменить будущее (это если упрощённо и взяв основную идею)? Да, в «Пришельце» не будет роботов (будет только один – не сочтите за спойлер), зато прыжков во времени будет более, чем предостаточно. Желание людей из будущего остановить постройку «смертельно опасной» атомной станции в прошлом настолько велико, что количество прыжков «туда-сюда» будет сложно посчитать. Зато эти невероятные путешественнико во времени подарят зрителям неимоверное количество шуток, гэгов и комичных ситуаций.

Таких эмоций от просмотра я не испытывал, наверное, с самого детства, когда практически каждый фильм так волшебно воспринимался. Только это классная и очень интересная сказка для взрослых. Во-первых, с самого начала нас погружают в атмосферу свежего, остроумного юмора, который заставляет не то что улыбаться, а прям ржать порой. Во-вторых, просто офигенные персонажи. Герои за словом в карман не лезут, все хорошенько острят. Но они такие искренние, живые, веселые. Особенно троица недогениев-перегероев. Каждый привлекателен по-своему, в каждом есть изюминка. Ну как это может не понравится? Ну, и в-третьих, нельзя не отметить, как точно через призму лёгкого юмора и несложной фантастики создатели фильма передают современные проблемы человечества и пытаются заставить нас задуматься. Потому, что многое звучит прям реалистично и вполне вероятно. В общем, с какой стороны не посмотри – все тут хорошо.

Современные французские актеры с их чувством юмора – это прям отдельный пласт талантливых людей. Если честно, до просмотра фильма я многих из ведущих актёров не знал, но теперь узнал и очень рад. Ведь они – настоящие мастера своего дела! Я просто уверен, что 90% такой шикарной атмосферы – это все заслуга мощной актерской игры. Например, Флоран Дорен. Мне кажется, у него отличная эксцентричная роль, которая в полной мере позволяет ему открыться «как актёру». И справился он с ней отлично. Ну реально - такой душка с этой своей «взрывной» прической. Да и что не скажет – все в точку и смешно. И Рафаэль Декрак туда же. Только он еще и слегка туповатого сыграл, а такие тоже обычно добавляют шарма и веселости фильму. Крутецки получилось у ребят.

В конце хочу отметить, что получился вполне необычный и многогранный фильм, несмотря на «лёгкость» жанра. Да еще и с невероятной аутентичной атмосферой. Хочется побольше именно такого кино, которое снято со вкусом, со смыслом и с юмором и. Вот оно – настоящее искусство кино! А еще мне кажется, что это кино будет интересно посмотреть и подросткам – в очень доступной форме показаны причины и следствия современных проблем и вызовов. Короче, классно получилось.
6-01-2023, 02:20 7 206