Крутой взлёт (2022) скачать бесплатно

Постер к Крутой взлёт
Год выхода:
Режиссер: Крис Винтербауэр
Актеры: Коул Спроус, Лана Кондор, Мэйсон Гудинг, Эмили Радд, Кристин Адамс, Мишель Бюто, Зак Брафф, Камерон Эспозито, Сунита Дешпандэ, Питер Вудворд, Хенсон Милам, Лукас Гейдж, Сара Стайп, Кэбби Бордерс, Дрэз Райан
Страна: США
Время: 01:44:10
Качество: WEB-DLRip
Бариста Уолт, всю жизнь мечтавший о космосе, знакомится со студенткой Софи, которая вот-вот полетит на колонизированный Марс. Воспользовавшись шансом, Уолт обманом проникает на корабль, и теперь Софи должна его прикрывать от суровых надзирателей.

Крутой взлёт (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крутой взлёт" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крутой взлёт", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Крутой взлёт

Хайлайновское послевкусие, остаётся после просмотра этой картины. Это ощущение когда космос вошёл в жизнь людей как один из существенных факторов формирования будущего общества. Как носитель устремлений человека к развитию и познанию, чистыми в своей основе. Это отзвук того волнительного ощущения чего-то невозможно интересного, что сопровождало первые шаги человека в космосе, которое, увы, осталось только в произведениях фантастов, где человечество двинулось в глубины космоса и межпланетные путешествия стали выходом для людей из рутинной серости и тупиковой однообразности. Вот и гг стремится на Марс, как к некой земле обетованной. А когда ещё и знакомится и с девушкой отлетающей туда, то его стремления получают и гормональные усиления. Правда, полетел он туда с другой, столь же случайной знакомой.

Сюжет рассказывает о простых истинах - 'от себя не уйдёшь' и о необходимости представлять пользу для общества, а не быть 'необычной посредственностью' - последнее ооочень смелое замечания для общества пропагандирующего любование любой индивидуальностью. Хотя в финале мы не видим завершение дуги характера гг в делах, а только на словах, да и те имеют в основе только эмоциональное чувствование, как и все предыдущие, проистекающие из понимания собственной 'необычности'.

Смешно толкование авторов частного предпринимательства, как единственно возможного варианта управлением общим ресурсом - Марсом и сообщением с ним занимается корпорация, естественно для жителя США, странновато для развития всего человечества.

Сюжет не обошёл все современные повесточки от расового разнообразия до экологического безобразия, но это прощается ему за вплетение в основу фантастического будущего с его космическими полётами, роботами с ии, как чего-то будничного, и произошедшего близко по времени от сегодня.
6-09-2022, 10:26 5 703