Всё везде и сразу (2022) скачать бесплатно

Постер к Всё везде и сразу
Год выхода:
Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
Актеры: Мишель Йео, Джейми Ли Кёртис, Ке Хюи Куан, Стефани Сюй, Джеймс Хун, Тэлли Медел, Дженни Слейт, Гарри Шам мл., Бифф Уифф, Сунита Мани
Страна: США
Время: 02:19:19
Качество: WEB-DLRip
В жизни Эвелин царит бардак. Она никак не может составить налоговый отчёт, пожилой отец постоянно требует внимания, муж витает в облаках, а ещё и дочка привела свою девушку знакомиться с семьёй. Во время визита в налоговую всё запутывается ещё сильнее — оказывается, Эвелин может скакать по параллельным вселенным и получать доступ к воспоминаниям и навыкам других версий самой себя. И теперь, в полнейшем хаосе, женщине придётся противостоять загадочной злой сущности, которая решила разрушить не только этот мир, но и всю мультивселенную.

Всё везде и сразу (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Всё везде и сразу" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Всё везде и сразу", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Всё везде и сразу

Ну что же, без всяких интриг и подводок издалека - поздравляю мир с новой, современной Матрицей нашего времени. Надеюсь, что этот фильм не пройдёт незамеченным. Ибо посмотреть его стоит обязательно!

Начало - вязкое и скучное, при том еще и с китайским колоритом. Выдержат не все. Но зато спустя полчаса начнётся такое...

Всё, везде и сразу - это уникальная, актуальная и современная смесь всех возможных лучших идей кинематографа последних десятилетий. Судите сами. Тут идеально смешались: Матрицы первых частей - боёвками и методом подачи идей и мыслей, Убить Билла - отсылками, настроением и стилистикой, Эффект Бабочки - идеей и последствиями действий, Доктор Стрэндж и Марвел с мультивселенными - их темой, да даже Сейлор Мун - но оригинальных первых сезонов 90-х годов, концовкой каждого из первых трёх сезонов - своей лирикой и посылом к зрителю, моралью. И даже немного от концовки Прибытия тут тоже поместилось, своей многогранностью и нелинейностью происходящего.

К середине фильма ты сидишь в зале и просто постоянно удивляешься. Как эта достаточно низкобюджетная киношка с малоизвестными преимущественно актёрами делает ТАКОЕ. Режиссеры-сценаристы Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт сделали что-то невероятное. Знаете, тот редкий случай в современном кино, когда сценарий написали. Потом перечитали. А потом еще несколько раз перечитывали и правили. И это видно по складности истории и очень хитро закрученному сюжету. Он нелинейный. Он разносторонний, ломаный и разнообразный. Поучительный, лиричный, но при этом невероятный и фантастический. Динамика с середины фильма - мощнейшая. Интересная философия постоянно разбавляется крутейшими боёвками и отличной постановкой. Настроения меняются по ходу фильма радикально с чёрного на белое и обратно на зелёное. И за этим чертовски увлекательно наблюдать, при том чем ближе к концу - тем более захватывающе. Да тут даже есть такой любимый мной и редко встречаемый в фильмах эффект скрытой концовки. Когда вроде бы всё, титры - ан нет, на тебе ещё часок действия с этого самого момента, это была обманка, рано ты из кресла вскочил.

Отдельной похвалы достойна Мишель Йео, главная героиня, которая встречалась так или иначе во многих популярных фильмах, но как будто так и не запомнилась зрителю. Тут её настоящий бенефис. Даме уже под 60 лет, а дашь ей ну с натяжкой 40. Отжигает на экране невероятно.

В общем, если хотите посмотреть очень необычное, своеобразное, но дико интересное кино - бегом в кинотеатры, фильм уже в прокате. От меня щедрая десяточка, хотя и есть в фильме несколько сцен, просаживающихся по динамике. Но слишком круто сделано всё остальное. Больше рассказать не могу, иначе польются спойлеры рекой.
8-06-2022, 13:18 22 990