Падение Луны (2022) скачать бесплатно

Постер к Падение Луны
Год выхода:
Режиссер: Роланд Эммерих
Актеры: Холли Берри, Джон Брэдли, Патрик Уилсон, Майкл Пенья, Дональд Сазерленд, Чарли Пламмер, Эме Иквуакор, Венвен Ю, Каролина Барчак, Ава Вейсс, Максим Рой, Стивен Богаэр, Хазел Нагент, Кэти Брейер, Джош Круддас, Крис Сэндифорд, Майя Гест, Джонатан Максвелл Силвер, Фрэнк Фиола, Мишель Грегори Дажене, Андре Бедард, Энтони Джонс Несторас, Зайн Мэлони, Ахилл Монтес-Вамвас
Страна: США, Китай, Канада
Время: 02:10:16
Качество: WEB-DLRip
Таинственные силы смещают Луну с орбиты, устремляя спутник Земли к нашей планете. Всего за несколько недель до столкновения бывший астронавт, а теперь одна из руководителей НАСА Джо Фаулер обнаруживает, что у нее есть решение по спасению человечества, но верят ей лишь двое: отставной астронавт, Брайан Харпер, и сторонник теорий заговора К.С. Хаусман. Именно этим не самым очевидным героям предстоит отправиться в отчаянное космическое путешествие и раскрыть секреты темной стороны Луны.

Падение Луны (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Падение Луны" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Падение Луны", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Падение Луны

«Падение Луны» - это самый, наверное, слабый фильм маэстро разрушений, младшего киноангела апокалипсисов, великого и ужасного Роланда Эммериха. Фильм красив – но его нельзя ставить на одну полку с такими шедеврами как «Послезавтра» и «День независимости». К сожалению. Ибо слишком много в нём недостатков. Это и некая камерность разрушений (они есть – но по-настоящему силу и мощь чувствуешь только уже после прохождения экватора картины). И таких сцен вообще довольно мало. Что просто преступно по отношению к фильму-катастрофе. Далее, сценарий. Да, ныне в Голливуде (и не только) модно экономить на сценаристах и считать зрителей малолетними дебилами, но всёж не до такой же степени! И ведь все ляпы и дикости сценария можно было бы простить, будь экшен-сцен в фильме чутка больше…

Зато в свете последних лет в полный рост встаёт, нет, не только сходящая со своей орбиты Селена. Но тут есть Повесточка(с). То бишь мир будут спасать сильная темнокожая женщина, неудачник-пилот и ещё больший неудачник-фрик. И ещё один темнокожий. А в числе злодеев в основном злые белые немолодые мужики-начальники. И злые и тоже белые реднеки. И это было бы адски смешно, не будь оно всё так грустно.

Что ещё. По сути данный фильм во многом есть откровенное паразитирование на другом хите катастрофического жанра – «Армагеддоне». Так вот, фильм Майкла Бэя намного сильнее и масштабней нынешнего эммериховского детища. Невзирая даже на финальное действо.

Вдобавок ещё и первые минут так сорок довольно скучновато…

В общем, весьма и весьма слабое кинцо. Посмотреть его однако таки можно, и если смотреть – то определённо только на очень большом экране. Дабы проникнуться поэзией разрушения (и насилием над классической физикой). Абсолютно проходной бюджетный блокбастер из разряда «под пивко».
1-04-2022, 13:23 16 767