Земля сыновей (2021) скачать бесплатно

Постер к Земля сыновей
Год выхода:
Режиссер: Клаудио Купеллини
Актеры: Леон Де Ла Валле, Паоло Пьеробон, Мария Роверан, Фабрицио Ферракане, Маурицио Донадони, Франко Равера, Валерио Мастандреа, Валерия Голино, Алессандро Тедески, Камилло Аканфора
Страна: Италия, Франция
Время: 01:56:25
Качество: BDRip
Конец цивилизации пришел. Никто не знаем, как и почему. Отец и его сын, четырнадцатилетний мальчик, являются одними из немногих выживших: их существование, на сваях на берегу озера, сводится к борьбе за выживание. Общества больше нет, любая встреча с другими мужчинами опасна. В этом регрессированном мире отец доверяет тетради свои мысли, но эти слова для сына-неразборчивые знаки. После смерти отца мальчик решает отправиться в неизвестное путешествие в поисках того, кто может раскрыть ему смысл этих таинственных страниц. Только тогда он сможет узнать истинные чувства отца и прошлое, которого он не знает.

Земля сыновей (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Земля сыновей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Земля сыновей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-11-2022, 15:27 12 054