Проект «Адам» (2022) скачать бесплатно

Постер к Проект «Адам»
Год выхода:
Режиссер: Шон Леви
Актеры: Райан Рейнольдс, Уокер Скобелл, Марк Руффало, Дженнифер Гарнер, Зои Салдана, Кэтрин Кинер, Алекс Маллари мл., Брэкстон Бьеркен, Kasra Wong, Люси Гест
Страна: США
Время: 01:46:36
Качество: WEB-DLRip
Путешествующий во времени пилот Адам Рид совершает аварийную посадку в 2022 году и вместе с собой 12-летним отправляется спасать будущее.

Проект «Адам» (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Проект «Адам»" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Проект «Адам»", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Проект «Адам»

Нет, всё же у Райана Рейнольдса удачные фильмы получаются куда чаще, чем провальные. Или не так. Хорошо у Рейнольдса получаются 'не командные' фильмы, где он солирует на главных ролях. Или максимум в дуэте. Трио - уже перебор. Забудем про стыдные Красное Уведомление или Призрачную Шестерку. Это командные. Забудем про откровенно слабого Телохранителя Киллера 2. Там трио главных персонажей. А вот первый Телохранитель Киллера был топ - там лишь дуэт главных героев...

Проект Адам по трейлеру выглядел спорно. А по сути - стартует мощно с места в карьер, даже никакой долгой занудной вводной части. Рейнольдсу в напарники подобрали очень яркого молодого актёра - Уокера Скобелла. Плюс шикарные герои второго плана, воплощённые Дженнифер Гарнер, Марком Руффало и особенно классно сыгравшей Зои Салданой. В итоге - сложилось всё. Динамичный сюжет, интересная история, искромётные шутки Рейнольдса вперемешку с яркой и сентиментальной семейной драмой. На выходе - идеальная драмеди. Где и посмеяться, и всплакнуть - придется ни раз.

Отличный вышел фильм, в кинотеатрах, думаю, смог по поспорить в сборах проката с Главным Героем.
13-03-2022, 18:34 11 884